7

Автоматическая подсветка ступеней в частном доме

Друг попросил помочь с установкой. Ремонт в доме еще не закончен. Если будет интересно, запилю процесс монтажа верхних этажей.

Дубликаты не найдены

+3

запили лучше процесс монтажа такой подсветки)

раскрыть ветку 4
+1

Постараюсь ))

раскрыть ветку 3
0

Как прячешь кабеля, контроллеры и т.д.

раскрыть ветку 2
+2

Ступенька загорается после того, как на нее наступаешь что-ли?

раскрыть ветку 1
0

Там датчик движения ставится перед первой и последней ступенькой.

+1

На какой базе собирал или купили готовое ?

раскрыть ветку 1
0

Заказал через интеренет. Я уже родителям до этого устанавливал такую же.

+1

Не, лучше сразу всю лестницу "загорать", а то чувствовать себя будешь как Индиана Джонс при прохождении "Тропы Бога", в последнем Крестовом походе.

+1

Я с такой скоростью разве что в кабинет стоматолога поднимаюсь...так что скорость следует сделать выше. Я считаю.

раскрыть ветку 2
0

Скорость, яркость, плавность и всё остальное можно отрегулировать самостоятельно, как душе угодно будет

раскрыть ветку 1
0

Тогда ок

+1
Согласись, это больше понты (надо признать прикольно), но уверенности шагу не добавляет. делали так же другу, он наигрался в итоге повесили бра на стену(тоже с реакцией на датчик)
0

надо что бы загоралась не та на которую наступаешь, а следующая.

раскрыть ветку 2
0

Так оно так и загорается) Просто первая подсвечивается, чтобы было видно куда наступать в темноте

раскрыть ветку 1
0

сори, не рассмотрел.

0

А вообще, после того как я разместил предыдущий пост об освещении, мне написал в одноклассниках мужик с просьбой установить ему такую же подсветку в доме. Дело было за неделю до Нового Года.  Встретились, поговорили. Говорит что дом в Монако и он летит туда с женой и детьми на НГ. Готов оплатить перелет, проживание и всё остальное. Пришлось отказаться, т.к. не мог жену и ребенка одних в праздники оставить. 

Вот сам пост: http://pikabu.ru/story/avtomaticheskaya_podsvetka_lestnitsyi...

0

Типо подходишь к лестнице, а она перед тобой гаснет волной вверх (после предыдущего человека). И тут ты понимаешь - пути наверх нет!

creepy.jpg

0

давай, интересно!!!

-1

ИМХО, слишком ярко. Я у знакомого видел, там достаточно слабо подсвечивались лампы по бокам, однако в темноте и ступеньку было видно и глазу не больно.

Хотя, у каждого свои глаза.

раскрыть ветку 1
0

Дружище тут использовалась светодиодная лента, нет никаких ламп. Всё светит ровно, а яркость регулируется.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: