428

Автомат любовных писем

Автомат любовных писем Япония, Автомат, Письмо, Длиннопост

Автомат любовных писем

В Японии имеются автоматы, у которых можно купить любовное письмо. Его появление связано с тем что в аниме-среде Японии любовные письма весьма популярны. Почти каждое романтическое аниме имеет эпизод с письмом или отсылку к нему. Так что почти каждый фанат(отаку) таких аниме желал бы хоть раз получить такое письмо. Но учитывая что не всем может так повести, а желание есть, то такие автоматы закрывают эту брешь. Само письмо сделано как можно ближе к рукописному. Также характеры составителей письма могут отличатся: от робкой девушки до яндере(девушка с манией обожания).

Найдены возможные дубликаты

+22

ну если есть спрос, почему бы не дать предложение

раскрыть ветку 1
+17
После японского автомата по продаже использованных трусиков школьниц я уже такому тоже не удивляюсь)
+14

Вот как выглядят яндере. Не хотел бы я получить от неё любовного письма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+3

какой день задаюсь вопросом, нахуя я его бля смотрел

раскрыть ветку 3
+2
Подскажите название, чтобы избежать встречи.
раскрыть ветку 2
+2

Зато не бросит)
Ну а вообще, яндере есть разные, есть как Йуно, есть более адекватные.

раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 5
0

никаких Хэпбёрнов! Юно!

А какая конкретно Юно? Их много.

раскрыть ветку 1
+25
+45
Я думал все как надо, кладешь письмо, барабан поворачивается, появляется надпись :"любви не существует, лошара" и под звуки адского хохота начинает работать шредер
раскрыть ветку 5
+12

Поздравляю, ты только что изобрёл способ переработки японцев в трупы, учитывая их впечатлительность.

раскрыть ветку 4
+11
Впечатлительные японцы? По их аниме, манге, хентаю не скажешь. Кровь, киборги, тентакли все светится радугой и взрывается. Ламповое безумие синоним Японии
раскрыть ветку 1
0
Не, ну можно конечно и с щупальцами...
0
Ха. Мы уже перегнали их по числу самоубийств. Мем устарел
+27

Простите, но пост ниочём.

"В Японии появилось ... " это уже давно не актуально. В Японии, блять, всё уже появилось, а если не появилось, то об этом нормальный мир пока просто не знает.

Ну хоть бы перевела что там написано.

ну хоть бы статистику/хуистику по использованию этих автоматов.

А так-то я могу написать что в Японии появился сервис по ебле ежей. И я, процентов на 80 буду прав. А если найду в гугле фото ежа, то мой пост будет ещё и с картинкой.

раскрыть ветку 3
+4

нет уж ты найди фото ебли ежа

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3
Ой как приятно, Я тоже хочу получить любовное письмо от девушки, это так романтично. YerasQazaq 21 год
раскрыть ветку 17
+8

Salem, YerasQazaq.

Men seni 15 zhastan bilemin, biraq sen meni eshkashan korgen zhoksin. Bir ret mektepten shyksan, men senin artynan baryp shyktym.

Kun saule siyaktysyn, zharkyn ekensin. Qazir men basqa kalaga ketip, seni turaly umytun kerekpin.

Eshkimmen soilespei tek seni turaly oilai beremin. Ku adam siyaktymin.

Ne aitalamin sagan? Mahabbat sondai eken.

A.

раскрыть ветку 16
+6

Шынымен де солай ма екен?

Кім боласыз? Мүмкін білетін де шығармын сізді? Қыз болсаңыз ғана, ұл болсаңыз қызық емес!

раскрыть ветку 14
0
Ах страна моя родная,
Мир загадок и чудес!
Где найти такое счастье,
Где найти такой прогресс?
+1
Господа, понимающие японские иероглифы - как вы вообще это делаете? Они же одинаковые все... (
раскрыть ветку 6
+6

Серьезно?

раскрыть ветку 5
+1
Не, ну тут хотя бы алфавит есть, можно непонятное слово на части разбить и прочитать. А как иероглифы запоминают?
раскрыть ветку 2
0
Там в конце "шмамия", что это?
раскрыть ветку 1
+1

Подожду тут, вдруг кто переведёт

раскрыть ветку 2
+14

Вот первое, остальные лень) Во втором девчонка капает на мозги по поводу того, что на ее сообщения долго отвечаешь и игноришь ее, в третьем помешанная яндере пишет о том, что хочет, чтобы ты принадлежал только ей, что она постоянно думает только о тебе и т.п.

От Кики, соседки по парте

Спасибо за то, что дал послушать тот CD. Та группа, что ты мне недавно советовал - я теперь постоянно ее слушаю! Очень нравится (><)
Слышала, у них скоро концерт. Хочу пойти, но одной как-то одиноко - может, сходим вместе? Если не захочешь, то можешь и отказаться, все в порядке!
Я просто подумала, что было бы очень классно, если бы мы смогли пойти туда вместе. Разговариваем мы только в школе, и дома я часто думаю о том, о чем хотела с тобой поговорить, но не поговорила. (笑)Так что мне бы хотелось не только на концерт, но и после школы сходить вместе в караоке или поужинать!

Хочу больше с тобой пообщаться о всяком-разном.

Жду твоего ответа завтра.

А, и только попробуй завтра забыть учебник!

Больше с тобой не поделюсь! (笑)

раскрыть ветку 1
+2
Я просто подумала, что было бы очень классно, если бы мы смогли пойти туда вместе.
+1
Так это же автомат с идеями для тату!
0

Мне бы пачечку писем от яндэрэшекчки

0
А ну все понятно. Только 8 строчка синими чернилами неразборчиво.
0
Второе письмо, бляха трогательное...
0

Перевод бы

-8

一切都是那么明确和可以理解的写 - прям за душу берет

раскрыть ветку 3
+9

Это не японский )

раскрыть ветку 1
+1