Это же мой любимый Ижевск, 39 автобус, я на нем на работу ездил, хех .... Все кто с Ижевска всем добра
раскрыть ветку (16)
Первая мысль- "О автобус как у нас", потом- "Блин наверное во многих городах такие же", далее- "39? О_о", "Такси 43- 43- 43?", "Ижеееееевск". Земеля)))
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
