Авито забанил аккаунт просто так :(

Здравствуйте!Меня зовут Алик.Уже 2 года я ежедневно пользуюсь авито и уже долгое время я занимаюсь продажей компьютеров.Данные в моем профиле были подтверждены.
Недавно решил купить продвижение за 3800 или даже больше на один из компьютеров.
Сегодня выставил объявление с новым компьютером,написал человек,хотел заказать доставкой и сказал что могу отправить по полной предоплате.В итоге решили заказать авито доставкой,покупатель сказал что оплатит на следующий день.Через 2 минуты вижу вот такое вот сообщение на почту от авито:

«Профиль заблокирован
Ваши объявления могли вводить покупателей в заблуждение.
Это значит, что мы заметили несоответствия в ваших предложениях.
Например, в объявлении могли быть указаны одни условия сделки, а при личном общении предлагались уже другие. Либо в профиле были какие-то другие противоречия.
Поэтому сейчас ваш аккаунт заблокирован, а объявления из него никому не видны.»

В этот момент я сильно расстроился так как на аккаунты было 56 честных отзывов.
От авито я такого не ожидал,меня забанили без каких либо причин и доказательств.Все мои данные были подтверждены,в объявлениях все было четко и ясно расписано!
Если это читает поддержка авито,пожалуйста,выясните за что меня забанили,может это какая то ошибка?Для меня авито является стабильным заработком для учебы,пожалуйста,попытайтесь что то сделать.
fflow2847@gmail.com-это адрес электронной почты на которую был привязан мой профиль.
Жду вашего ответа.

Авито забанил аккаунт просто так :( Авито, Бан, Позор, Длиннопост