Авито, я в полном... состоянии фрустрации от вас!!!!

У меня был старый аккаунт на Авито, через него я продавала только свои личные авто, раза три. Потом вдруг, когда он мне понадобился, выяснилось, что аккаунт заблокирован по какой-то причине. Ок, у меня был ещё рабочий телефон, зарегистрировала заново через него. Выложила несколько личных вещей типа техники, игрушек. Было две продажи. Оценка 5.0. И вдруг внезапно при попытке очередной входа в аккаунт выясняется, что он заблокирован!

Я покупаю вчера новую симку, регистрируюсь с нее. Я переезжаю, мне реально жалко многие вещи, я бы хотела их продать. Через другие сервисы нет откликов. Потому что что? Потому что, ск, Авито - монополисты! Выкладываю сейчас объявление. И - та-дам! - посмотрите в кружок, покрутить головой... Проверка.... Проверка уже затянулась, и я подозреваю, что мой аккаунт снова заблокирован. @avito !!! Вы что, белены объелись?! Я просто в полнейшем, пардонне муа пор фавор, *%уе!!!! 🤬🤬 Мне уже реально проще все сжечь и выкинуть. Какого хрена то?!

Upd: Естественно, я писала в поддержку уже. Много раз. Отвечает бот, что восстановить не получится, причины не объясняют. Подозрительная активность. Какая?!🤦‍♀️ Очередной аккаунт с нового номера, естественно, тоже заблокирован, потому что мое лицо уже проходило проверку в другом заблокированном аккаунте.

Авито, хотите адрес помойки, куда сейчас отправится вся моя техника, инструмент?..

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.