Есть официальный ответ
Avito недопробивает тридесятое дно :)
Апдате: хеппиэнд (почти).
После общения с тп вернули старые условия. Но! Все объявления заблокированы без возможности заново опубликовать. Деньги вернули на кошелёк.
В общем, если попали в аналогичную ситуацию - пишите/звоните в поддержку, но готовьтесь заново размещать объявы.
Кто юзает днище авитовское, не ведитесь на предложение "оплата просмотров", потому что отменить этот тариф уже нельзя будет. Платили раньше по 70р за объяву платной категории? - теперь будете платить за каждый просмотр каждого объявления не зависимо от категории, и каждое новое объявление будете оплачивать так же. Нет теперь для вас бесплатных объявлений. И денег с кошелька не дождетесь на вывод, т.к. avito - дно.
Здравствуйте. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите с почты из вашего профиля на Авито нам на ft@avito.ru, также в письме прикрепите ссылку на ваш пост, чтобы не дублировать информацию.