Найдены дубликаты

Отредактировал hastom 11 дней назад
+580

Знаю, что пост не про это, но идея, как беспалевно обозвать сообщество и выйти в горячее, неплохая :)

раскрыть ветку 53
+177

Тоже думаете, что  чувак(ТС) с телефона жены сам с собой переписывался, чтобы пост запилить?

раскрыть ветку 38
+97
Ну почему же, есть сайты которые имитируют сообщения специально для таких постов и мемов.
раскрыть ветку 34
+42
Почему именно жены? Почему у самого человека не может у самого быть два, или более телефонов и никакой жены?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16
Я, к слову хотел с доставкой от Авито купить уже не помню что. Наушники или PSP - так вот, от продавца я столько всего наслушался, что ,,ищи лохов в другой деревне,, , ,, пожуй г...на,, и прочего. Пытался убедить, говорю - посмотри профиль. Я с 2012 года на Авито и сделок куча и даже теперь отзывы есть и у меня все ок. Отправь, говорю , собака сутулая вещь - надо мне. Но нет. Был послан и без карты...
Да....
раскрыть ветку 2
+1
Собака сутулая..мое любимое..)))
0
Такая же фигня бывает, часто на Авито покупаю и использую только их доставку, а то деньги отправишь и привет ... Хотя бывает, и на карту напрямую кидаю, если продавец хороший по отзывам
+14

Слушайте, тут за плюсики деньги платят, а я не в курсе?

Нахрена так заморачиваться ради плюсов на экране?

раскрыть ветку 9
+20
Очевидно же. Ложное чувство собственной значимости. А вообще это нормально и логично иногда. Приятно схватить плюсов если высказал свое мнение, чувствуешь поддержку, пошутил смешно тебе плюсов накинули - тебя оценили, самоценочка на пару пунктов вверх и т.д. Человеку свойсвенно желание быть нужным и важным. Так же как и свойственно оценивать себя через оценку окружающих.
раскрыть ветку 6
+2

Плюсики ценны сами по себе, некоторые не за плюсики деньги берут, а за деньги плюсики, смекаешь разницу?

+1

Чтобы потом можно было всякие гадости говорить, не беспокоясь о полученных минусах.

+1
А вот мне как то обидно...
+94
Продавал на авито много чего, никогда с таким не сталкивался. Даже из службы безопасности сбербанка ни разу не звонили. Прям обидно(
раскрыть ветку 36
+64
Они звонят ровно тогда, когда вам не до них/вы не готовы крякать в трубку, в общем ещё те гавнюки
раскрыть ветку 16
+62

Я несколько месяцев хотел громогласно рыгнуть на них, но всегда забывал об этом в момент звонка. В итоге наконец вспомнил...и массивнейшим образом рыгнул на девочку-курьера из интернет магазина. Она вскрикнула и бросила трубку, по моему даже звук упавшего телефона был. Заказ мне так и не доставили, магазин его отменил. Надо было прежде чем РЫГАТЬ узнать хотя бы, кто звонит с такого подозрительно красивого номера

раскрыть ветку 6
+8
было буквально вчера. у жены звонит телефон, отвечает. Предствались службой безопасности банка и сообщили о несанкционированной попытки смены номера телефона, уточнили совершала ли она эту операцию. Сказала: да, я совершала. На что, после секундной паузы прозвучало: Сосите хуй тогда... и бросили трубку)) поржали
+17

Я блять крякал в трубку (мне звонила контора, которая занимается "выгодными инвестициями на бирже либо хуй знает где), а мне в ответ "хуле ты крякаешь", "ты чё утка", "тебе наверное нет 18"(кстати это видимо был наводящий вопрос, чтобы от меня отстали по скрипту).

А я продолжаю"кря-кря".

А мне говорят: "ну все, ты сейчас пожалеешь, я передаю твой номер в отдел по работе с такими долбоебами как ты". Через пять минут было три вызова, в одном я покрякал, два других проигнорировал.

+4
Вообще обидно. Всю жизнь у этому готовилась. А как позвонили, некогда было ((
раскрыть ветку 4
+2

Разве существуют люди, не готовые крякать в трубку?

0
Один раз мне всего звонили из псевдосбера и, сука, в этот момент я шел искать такси, так как мне отец позвонил, сказал ему плохо, нервы, а тут этот урод. Я даже не понял, только когда он смс прислал потом, догадался. Но там нервяк уже отошёл, реально как чувствуют.
+11

А мне один раз в личку на Авито прислали вопрос, почему я написала, что кой-чего там бесплатно отдаю. Я им ответила, что написала так, потому что и правда отдаю, мне ответили "ну ладно тогда".  И переписка закончилась.

раскрыть ветку 4
+11

Гм. Логично.

Кстати, часто пишут потенциальные покупатели, задают вопросы (к примеру, просят измерить ширину или уточняют, из какого материала сделано), а потом даже не читают ответ!

Один так задал кучу вопросов, потом пропал. А через 4 месяца пишет: "Когда можно подъехать посмотреть?"

раскрыть ветку 3
+3
Мне на прошлой неделе позвонили - сказали что с моего счета или(!) карты пытаются снять деньги - был рад как младенец!)))
раскрыть ветку 1
0
Хоть и карты у тебя нет ==)
+2
Вот и у меня объявления на авито висят давно, и ни разу мошенники не звонили. Даже как то обидно
+2
Мне звонили и я ждал этого звонка,думая как я их классно разведу и потом в интернете выложу этот стёб. Но когда позвонили я реально не нашёл что сказать (
+2
Вчера впервые продавал что то на Авито, уже купили (через пару часов уже приехал покупатель) и только потом приходит странного вида ссылка в смс типа

"Johnlog для вaс 11000p зa синтезaтор yamaha http://avito-hui.com/62HJ50A"

Ссылка измерена, само собой.
+1

А я вот прям завидую. Мне на авито с интервалом менее чем в сутки по разным лотам попались сразу двое мошенников (продавец и покупатель). Теперь туда нескоро пойду, ну нахрен это кубло.

0

Я тоже думала что все эти переписки на Авито полная чушь, пока мою сестру на деньги так чуть не кинули :(

0

Ноут продавал месяц назад, ЗАЕБАЛИ со своей Авито доставкой..

раскрыть ветку 6
+8
Я вот так и не понял, в чем проблема с Авито-доставкой? И да, я присматриваю ноут именно с авито-доставкой. В моем мухосранске предложений нормальных просто нет.
раскрыть ветку 5
+18
Начиталась про авито доставку на Пикабу и вот попросил меня парень пристроить его практически новые мотоботы, в нашем небольшом городке врядли бы кто их купил за такую цену, в итоге пишет мужчина что готов купить, спрашивает про авито доставку. Ну я была ни была соглашаюсь, причем до этого ниразу ничего не продавала и про нюансы авито доставки была не в курсе. Покупатель предложил Почту России, ну я че, я ж не в курсе что с ней не так, согласилась. В итоге приходить сообщение от Авито мол покупатель оплатил у вас есть время отправить до такого то числа а у покупателя 2 дня!!!! на обдумывание чтоб вернуть если что Вам товар. Я канеш офигела от такого расклада, за 2 дня можно вдоволь их поносить и вернуть. Заднюю давать не стала, отправила, дико нервничала вспоминая все истории на Пикабу, но фух пронесло) товар забрали, деньги пришли с течении минут 20 )
Но больше Почту России выбирать не буду, хотя доставила она реально быстро, дня за 3, но вот эти 2 дня на подумать...
раскрыть ветку 6
+15

потому что всё общение только внутри авито. заказ виден там же в чате.

а когда начинается эта движуха с левыми письмами,  разговорами в вотсапе - сразху нахуй и в бан.

раскрыть ветку 2
+2
Один раз писал мне один перекупщик книг через ватсапп, чтобы я его не спалила на авито, кто он и что. По номеру телефона пробила в гугле, нашлись его объявления на авито. Стало понятно, почему он хочет сразу сотню книг из моего списка, но только в состоянии новых и без дефектов. А мне вешал лапшу, что хочет подарок сделать близкому. Угу. В итоге из-за его запросов и выкрутасов дала отбой сделке.
раскрыть ветку 1
+3

Каюсь, лень читать длиннопосты про авито доставку, но не могли бы в двух словах описать, в чем суть разводов в ней? Я так понял, что работает как на али, т.е. деньги поступают не продавцу, а авито, и если что-то не так, товар и деньги возвращаются своим владельцам.

раскрыть ветку 2
+2
Покупатель оплачивает товар и доставку, авито эти деньги держит у себя пока покупатель не получит товар и не подтвердит что его забирает.
Если отправлять товар DPD или Боксбери то покупатель на месте смотрит на товар и или забирает или нет
Если посылка отправлена Почтой России, то покупатель ее забирает домой и у него есть два дня решить вернет он ее или оставит, за эти 2 дня можно в принципе сделать с товаром что угодно ( заменить/поносить/сломать) и вернуть обратно продавцу, а потом попробуй докажи что ты отправлял рабочий товар.
Чем будет отправлен товар - Дпд/боксбери или Почтой России выбирает покупатель! Поэтому лучше сразу предупредить покупателя что почтой россии вы отправлять не будете.
раскрыть ветку 1
+29
Тоже про фотик написали:
раскрыть ветку 3
+1

Не могу говорить за вашего собеседника, но что не так с башкирским номером?

У меня билайновская симка примерно с 2008 года, но с 2010 года я не живу в своей области, за это время сменил 6 адресов, и симка всё ещё со мной. Вряд ли я один такой в стране.

раскрыть ветку 2
0
Несколько нелогично иметь башкирскую симку в Колпино, и просить отправить Авито доставкой из Питера в Колпино.
раскрыть ветку 1
+60
Мне просто интересно, не кидайтесь минусами
Те кто покупают диски для дальнейшей перепродажи, неужели у вас потом не возникает желания перепройти игру?
раскрыть ветку 81
+46

Перекупит на авито игру, перепройдет разок, потом перепродаст.

раскрыть ветку 10
+11
Тип покупают потом ещё раз? А не легче сразу купить у пусть она у тебя будет?
раскрыть ветку 9
+9

Я в принципе таким не занимаюсь, т.к. все в цифре, но зная сколько игр я прошел, и количестве игр, которые я прошел повторно, могу вполне понять таких людей, которые продают игры )

раскрыть ветку 1
0
В том то и дело зная сколько игр куплено мне плохо становится от того, что кто мучается с их перепродажей)
+17
Боюсь TLOU2 мне не захочется перепроходить, разве что первую половину игры, поэтому не вижу смысла держать её у себя
раскрыть ветку 3
+5
Да что её все так хейтят, я прохожу и мне нравится
*Предупреждаю пожалуйста без спойлеров
раскрыть ветку 2
+8
Купил Одни Из Нас 2 на старте за 4500(2250р остальное баллы), прошёл, продал за 4000. Если бы было желание перепройти игру сразу или в ближайшее время то не продавал бы. Зато потом игра упадёт в цене и ты её уже возьмёшь ну за 1500-2000.
В случае кстати именно с Одни Из Нас 2, Авито ими сейчас просто кишит что как бы логично приведёт к тому, что цена на игру упадёт очень быстро.
раскрыть ветку 5
0
Почему хочется продать побыстрее понятно, я спрашивала именно в принципе про продажу игры
раскрыть ветку 4
+4
Сейчас так много новых игр, а вот времени на игры с каждым годом все меньше.
+2
Люди разные бывают. У кого-то в приоритете экономия и может обойтись одним прохождением. А кто-то как я. Имея стаж в играх лет 25, не перепрошел ни одну игру, если на ее прохождение надо потратить больше часа. Причем даже не пытался.
А в наше время так вообще. Такое огромное количество игр, не мало из них проходятся за большое количество времени, что чисто физически нет возможности даже один раз во все значимое поиграть и пройти
+2

TLOU2 Это не про геймплей.

раскрыть ветку 38
+7
Лол, просто включи максимальные сложности
+3

Хватит на Ютубе проходить!

+2

Ну, если вот это не про геймплей , тогда я даже не представляю, что для вас геймплей.

Кстати, когда несколько лет назад продемонстрировали видео геймплея, то публика просто ссалась от восторга. И именно в этой составляющей Дракман не обманул ни разу - геймплей на 90% такой, каким нам его показывали в промороликах. Но на волне общего хейта в игре стали по инерции хейтить и то, чем раньше восторгались.

YouTube6:23
раскрыть ветку 13
-3
Вот не надо. Геймплей там хорош.
раскрыть ветку 21
+2

Реиграбельность у этой игры низкая.

Это как перепроходить Колду, можно, но не особо хочется.

Это не Фоллаут Нью Вегас или Ведьмак 3, которых можно перепроходить несколько раз с кардинально разными исходами.

раскрыть ветку 1
+1
Ну первую часть я с удовольствием перепроходила
+1

Я диски не покупаю только из-за лени ехать в магазин, или подгадывать время доставки. Соньку купил сразу при выходе ведьмака 3 (единственный диск и то только потому что в комплекте шел), все игры в цифровых копиях и пройдены 99 % из них на один раз. Моя лень превыше выгоды продажи диска после прохождения)

0
В конце 90х - начале 2000х, были на рынках точки, где можно было, с небольшой доплатой, обменять картриджи для сеги и денди или диски для сони плейстейшен.
раскрыть ветку 1
0
Так они и есть у меня в городе, только там онли для приставок и кста так же на рынке находится точка
0

Столько крутых игр не пройденных а я буду проходить те которые прошёл ещё раз...

-2
Это для консоли игры. Они одноразовые, просто кинцо, по другому tlou2 не пройти.
раскрыть ветку 1
0
Ну не знаю первую часть не раз перепроходила, прохожу вторую и думаю не раз ещё пройду
-20

А у тебя память как у рыбки, чтобы перепроходить игры? Этож как читать книжку, сначала прочитав конец - "очень" интересно когда знаешь всю развязку.

раскрыть ветку 5
+12
Причём здесь память? Многие люди по несколько раз перечитывают любимые книги, пересматривают любимые фильмы и так далее. И не важно, что концовка известна. Мы (я в их числе соответственно) делаем это ради процесса, а не ради концовки.
+4
Эм. Ну мне, например, интересно как герои книги дошли до данной концовки, какие событие происходили и как они раскрывались.
Поэтому я никогда спойлеров особо не боялся. Кроме, пожалуй, детективов.
0
Нет, память не как у рыбки, по спустя два года после прозождения, как было с первой частью все равно забываешь игру, помнишь только очертания и что она тебе нравилась и тогда перепроходить в удовольствие. Это как когда говорят "такой шедевр, что хочу стереть память чтобы пересмотреть/переиграть ещё раз"
-6

Я где-то в интернетах читал, что у ведьмака 3 - порядка 32 концовок ,в зависимости от прохождения...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Именно поэтому Майкрософт топит за электронные версии и подписку, а не эту херню с дисками.
раскрыть ветку 2
0
Не, если людям нравится, так ладно, просто я причин до этого не понимала
А насчёт подписки, если бы у сони была нормальная подписка как у xbox, то я думаю игроки были бы не против если бы за неё топили
-1
Да ничего подобного. Майки просто не получают прибыли с перепродаж
+741

Звучит гордо.

раскрыть ветку 110
+827
раскрыть ветку 51
+104

Россия для русских!
Звонок для учителя!