Авито да вы задолбали

Суть:
У человека объявление на продажу пс4. На фото приставка, 2 геймпада, МНОГО дисков.
Средство связи : только позвонить (нельзя писать) (на момент покупки, сейчас и звонить нельзя) рейтинг человека 5 звезд.
Цена в обьявлении 20+ в описании : с играми 26.

Звоню, приезжаю, покупаю.
Иго нет физически на дисках но все есть на аккаунтах. Купленные, доступны к установке и тп. Меня устраивает, плачу 26, забираю

Приезжаю домой, устанавливаю и… меня начинает выкидывать из игр. Я 2 дня гуглил читал, изучал, короче это аккаунты П2 (кто шарит) я не шарил.. эти аккаунты у многих людей и… в сухом остатке играть невозможно, постоянно выкидывает.

Лезу в отзывы человека а там 3 отзыва без оценки где описывается 1 в 1 ситуация у людей. Короче у человека эта схема на потоке

Ну думаю ок. Пишу отзыв, хочу понизить рейтинг человеку, АВИТО БЛОКИРУЕТ ОТЗЫВ говорит что нет доказательств сделки. В ответ кидаю: , скрин чата в ватсапе скрин со звонками(реальный номер и подменный авито) , с банковским переводом, фото приставки, фото экрана игр с блоком.(замок)

Авито отвечает : недостаточно доказательств.

Лааадно, размещаю отзыв где сразу все доказательства. Авито говорит : нельщя размещать личные данные.

И тут я понял почему все отрицательные отзывы без рейтинга.

АВИТО ОПУБЛИКУЙТЕ ОТЗЫВ, ИЛИ ЗАБАНЬТЕ АККАУНТ.

Профы в скриншотах, ссылка на обьявление разводилы:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_progra...

Авито да вы задолбали Пригорело, Бесит, Авито, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Авито да вы задолбали Пригорело, Бесит, Авито, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий

пост о том как развели лоха. и лох теперь ноет. то есть изучить вопрос сначала было влом, а теперь горе какое авито пидорасы 🤣😂🤣

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Авито пидарасы не по причине того что я заплатил порядка 6к налога на лоха, это неоспоримо, проблема в том что я не имею возможности постфактум это на авите озвучить, дабы уберечь таких же лапоухих как я.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Иго нет физически на дисках но все есть на аккаунтах.

Вот тут и надо было тормозить. Если не умеете юзать аккаунты на ПС, и не разбираетесь в П1\П2 - сразу слать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знал о том что существует такой термин как п#, это я теперь шарю)). А так да… на фото диски были, в реале игры цифровые.. можно было бы и задуматься… ну… оплатил порядка 6к налог на лоха
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приедь к нему и сломай ему ебучку. Развел сопли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шурик, это не наши методы (с)
так то в правовом государстве живем
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что все доказательства предоставлены, а Авито говорят что это фуфло а не доказательства, при этом они не говорят что же надо ещё предоставить что бы отзыв прошел их модерацию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно
Автор поста оценил этот комментарий

Продаван видит ваш номер если вы ему звоните через номер авито

p/s

и там не написано что

то девушка продаёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно освежили текст, так же как и изменили способ связи. На месте человек говорил что продает свою приставку, рядом стояла новая 5я что как бы намекает о причине продажи
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и покупка игр на чужом акуанте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понятия не имел на тот момент что такое аккаунты п1 п2 п3, и как с этим жить. Для меня это выглядело как : игра есть, скачать можно. Про каждые 15 минут верификации лицензии, активации аккаунтов и тп я не знал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но зачем вы перешли для общения в Watsapp? Меня бы сразу насторожило такое предложение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Общение в месенджере было после покупки, человек обещал помочь, если будут вопросы, но решил потеряться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Проверили информацию, видим, что вы написали новый отзыв и он сейчас активен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отзыв был опять удален, и рейтинг опять 5.0 у продавца
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты бы пункт про имя убрал... ))) а то "продавец врёт, у него в профиле написано Валерия, а сам он - Родион" странновато смотрится от "Анны", которая, купив, "приехал домой, погуглил"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аахахах. Действительно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно, нет там никаких доказательств. На стороннем ресурсе любой может что угодно нарисовать. Авито конкретно постоянно предупреждает, что бы вели переписку только у них, тогда бы было доказательство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переписка велась постфактум после покупки, и не имеет никакого отношения к ФАКТУ покупки, помимо того что в ней видно, с каким абонентом идет разговор и о чем.
Возможность переписки в авито заблокированна продавцом, только звонок. Скрины факта звонков предоставленны