Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Атеисты несут первые потери.

Доброго времени года. Попалась мне тут такая штука (скрин обрезан ногою, но и то что осталось вполне хватит).

Атеисты несут первые потери. Россия, Длиннопост, Паблик, Атеизм, Разум, Позор, Политика

Хммм, ну и что, скажете вы, обычный троллинг, на уровне так называемых "либеральных оппозиционеров". А вот ни;%я!

Так сложилось, что я отношу себя к атеистам, а данная группа как раз является атеистической. Вот даже их кредо.

Атеисты несут первые потери. Россия, Длиннопост, Паблик, Атеизм, Разум, Позор, Политика

Особенно мне понравилось всё, что связано с рациональностью. То есть думать эти граждане умеют. Ну так и пораскинем мозгами.

Замечательно название "Плюсы и минусы России", яркое, броское, провокационное. Прям так и кричит: "Смотри россиянин, ты живёшь в таком бардаке, а всё положительно это присоединение Крыма, срочно надо всё менять!" Давайте разберём.


Все эти явления свойственны не только РФ, но и большинству стран мира, в большей или меньшей степени. Тот же самый Китай, где за коррупцию можно поймать макушкой пулю, тоже от этого не избавлен. Также возможно есть страны, где такие явления отсутствуют. Эти явления очень сложные, поэтому с ними так тяжело бороться и если вы думаете, что если поставите во главе страны челика, который говорит вам, что он победит коррупцию, то после его выступления протрите уши - вам туда нассали.


Вы спросите: "Да какая разница, что там у других, важно, что в нашей стране творится!" А вот ни....я, если делаете подобный пост, то формулируйте его правильно, а не мы такие говно, а не приписывайте всё говно одному. Пример: "Основные проблемы РФ".


Ну ок, промазали с названием, может содержание будет лучше. Опять мимо. Из всех достижений РФ, ответственные за контент группы смогли выдавить из себя только то, что РФ присоединила к себе Крым. Хотя эту часть можно легко заполнить, воспользовавшись любым поисковиком. Данная группа этим постом доказала, что не имеет никакого отношения к атеистам, а является обычным шлаком, занимающимся публикацией низкокачественного материала, признанного разжигать противоречия и позорить атеистическое сообщество.


И как итог.

Атеисты несут первые потери. Россия, Длиннопост, Паблик, Атеизм, Разум, Позор, Политика

Это только те, которые я вспомнил. Со всеми прочими Вы можете ознакомиться в сети.


p.c. просьба не разводить дискуссию по поводу ВПК, по данной теме у меня будет пост, там и заясните мне что почём и как корабли по морю плавают).