раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ну смотрите. Во первых тяга к охоте лежит в нас с доисторических времен, когда она была необходима для пропитания. У вас дома есть кошка, она птиц, мышей выслеживает? С ниткой играется? Это мне кажется причина для большинства охотников. Во вторых, вы где живете? У нас есть места, где охота до сих пор необходима для выживания, и в этих местах и сейчас есть проффесиональные охотники- промысловики. А в целом, это достаточно азартное мероприятие на свежем воздухе. Ведь до добычу не встретишь просто так, иногда необходимо ходить днями, выслеживать готовится что бы найти и перехитрить. Зачастую бывает что потратишь время, деньги и никого не добудешь и даже не выстрелишь ни разу, но все равно доволен
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Оружие
400 постов982 подписчика