Ascorbic Acid и танцы.

Ascorbic Acid и танцы. Ascorbic Acid, Кришна, Настоящее, Музыка, Танцы, Постановка, Концерт, Длиннопост

В общем, зовут меня Кришна...

Решил поделиться с вами впечатлениями от репетиции танцоров, прошедшей прошлым вечером. Как я уже говорил, я играю в группе Ascorbic Acid, некоторым даже понравилось то, что они смогли найти и увидеть-послушать. Терпение, новый альбом не за горами.
Но мы не ограничиваемся альбомом, и решили замахнуться на перфоманс, соединить музыку и танец, и не в формате "Тут танцуют там играют", а как единое целое.
Самая мякотка в том, что под каждую композицию прорабатывается сюжет, который лежал в ее основе при создании, таким образом, танцоры будут "танцевать музыку", а не под музыку.

Фото конечно весьма шакальные - даже со светленькой фиксой мой никон без вспышки в помещении не торт.

В постановке найдется место и акробатическим приемам, и чистой экспрессии, и слаженной работе артистов. Скажу по секрету, даже музыканты будут принимать участие в происходящем, не просто ограничиваясь игрой на инструментах.

Ascorbic Acid и танцы. Ascorbic Acid, Кришна, Настоящее, Музыка, Танцы, Постановка, Концерт, Длиннопост

Решение конечно необычное, но, знаете, то, что я увидел вчера. Я думаю, через пару месяцев у нас получится нечто весьма необычное, и, я полагаю, очень интересное.
Впереди еще очень много работы, но мы уже утверждаем дату концерта, пока ориентировочно это март, клуб Дом, Москва.

Ascorbic Acid и танцы. Ascorbic Acid, Кришна, Настоящее, Музыка, Танцы, Постановка, Концерт, Длиннопост

Дмитрий Шишкин, скрипач: "Воооооот столько еще осталось сделать".
Спасибо всем, до скорых встреч.

П.С. Если кто-то отпишется в комментариях, что он думает о такой идее, я был бы очень тому рад.