АРМЕЙСКИЕ НОСКИ

Знакомый рассказал мне историю. Его девушка на 23 февраля его не поздравила с праздником. Он очень сдержанный, реальный джентельмен. Ничего в этот день ей не сказал. На следующий день он поинтересовался у ней: «Ты знаешь какой вчера был праздник?» Она ответила: «Конечно знаю, День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Я тебя не поздравила, потому что ты же не служил». Он ничего ей не предъявил. Наступил 8 марта. Уже к вечеру она у него с огромными истериками спрашивает: «Ты хоть знаешь какой сегодня день?!!!». Он ответил: «Да, тот день в который мужчины поздравляют женщин». Она: «Вот именно, а я женщина!» Он: «А я ведь не служил. Но не беспокойся, я для тебя всё равно сделал подарок.» И показал ей заявление на развод. Прошли годы. Он встретил другую девушку, они счастливы, у них есть дети. Каждый год она дарит ему армейские носки. Он всегда это со смехом вспоминает и понимает, что она домохозяйка и денег у ней нет, но не это главное, а то, какие слова она в это время говорит: «Хоть ты не служил, но для меня всегда будешь защитником.»

Поздравляю всех мужчин с праздником. Простые слова о многом говорят. Желаю Вам такую же жену.🔥🔥🔥