Апотекарий

Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост
Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост
Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост
Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост
Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост
Апотекарий Рукоделие без процесса, Покраска миниатюр, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Warhammer 40k, Horus Heresy, Imperial Fists, Длиннопост

Некоторыми местами осталась недовольна. Например, стоило сделать более глубокую тень у шлема и левой руки, ещё немножко посидеть над банками. Но стоило ли?) Я решила, что не в этот раз.

Тем более, впереди ещё три таких апотекария и их нужно будет несколько иначе обыграть.

Warhammer 40k

18.3K поста23K подписчиков

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл из своего старья, 10+ лет
Снег с содой

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чём логика советовать снег, который сыпется по вашим же словам, для игровой миниатюры? Это нелогично. И то, что у Кхадора выше, мне не нравится. Я нашла уже какое-то время назад вариант снега, который мне нравится визуально и буду делать его, когда смогу купить подходящую техничку. А пока снег будет просто прочным.

По поводу банок. На вашем же примере с Изабеллой покрашено с нарисованными бликами, в то время как вы доказываете, что это делать не нужно, ведь у нас трёхмерность.)

Я всё же останусь при своём и буду делать так,как мне нравится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осознание своих недостатков - это часть работы над ошибками, которая ведёт к совершенству.

А кроме того такая небольшая небрежность хорошо демонстрирует состояние брони и снаряжения во время Ереси - когда не было централизованного обслуживания и улучшения брони и снаряжения под действующие реалии, а специалистам в подразделениях приходилось работать с тем, что есть и выдумывать какие-то простые, но эффективные решения, повышающие защищённость и выживаемость, иногда даже в ущерб долговечности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти поэтому мои кулаки выглядят потрёпанными и делаю не "ярко сочно", а с батл дамагом, грязью и тд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, примеры очень плохие, могу "расписать"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с аргументами, то почему бы и нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В плане банок, тут такое, нельзя это нарисовать-модель 3хмерная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё рисуется, и блики рисуются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В плане банок, тут такое, нельзя это нарисовать-модель 3хмерная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот примеры. Хочу уметь на том же уровне.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вышло :3
Даже без линингов б.б
Банки можно просто глянцевым лаком покрыть*
В качестве снега советую шпатлёвку + сода, в смысле на свежую шпатлёвку посыпать содой, можно сугробы делать и т.д., но оно от любого прикосновения умрёт, соответственно сразу на полку и не трогать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но я хочу научиться рисовать банки и на пути к этому. А по снегу нашла хороший вариант, но тот, что у меня мне кажется более надёжным, чем домашняя сода)
Как минимум крепко держится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только пожелать вам успехов в этих прекрасных начинаниях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

а по мимо кулаков что? самы сложные как по мне Шрамы, с белым цветом работать, ну такое, ну и молние у ночников рисовать тот ещё мазохизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо кулаков..
На этой неделе днд, ещё мы с мужем в четыре руки несколько отрядов гвардии воронов в суперизи покрас (чтобы не краснеть за голый пластик) сделали. Сейчас пачку днд докрашу, сделаю террейн для аристеи, пару вороньих героев и опять кулаков мужу красить буду)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не будим о грустном, скажу что мне понравилось, левый наплечник покоцаеый, все коцки на броне, банки хорошо получились, потёртости на кобуре. Ну и как бы Имперский Кулак тока смили оружием ? рили? хотя что я придираюсь в Темплары пойдёт, ке ке ке.

P.S. ДАвай остальных кулаков показывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это апотекарий, ему можно)
Всех покажу постепенно. (Кроме дорна, его красить не буду :D)
Я не только кулаков крашу, поэтому выкладываю раз в неделю.