Аня Федоренко в образе Химено
Химено — охотница на демонов Бюро Общественной Безопасности, работавшая в особом отряде Макимы. Её партнёром был Аки Хаякава.
Контракт с Демоном-Призраком: У Химено была возможность использовать силу Демона-Призрака. В обмен на то, что она навсегда лишилась своего правого глазом, Химено получила способность призывать и контролировать руку Призрака, совершая желаемые движения собственной правой рукой, которые призрак будет повторять. Рука невидима и неосязаема. Она была достаточно сильной, чтобы наносить серьёзные ранения Демону Вечности. Во время битвы с Аканэ Саватари, Химено в обмен на всё свое тело полностью призвала Демона-Призрака, чтобы атаковать и сокрушить своего врага.
Фотограф - София Чацкая.
Картинка-референс из аниме:






Косплей
13.6K постов17.2K подписчика
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.