Antoine Bizet Rampage 2016

Вчера прошло грандиознейшее событие экстримального велоспорта: Red Bull Rampage 2016.
Думаю многие смотрели трансляцию, в этом году она была в том числе и на русском, так же были официальные площадки в нескольких городах России.
Один из выступавших - французский райдер Antoine Bizet. Парень очень любит сальто и в прошлом году хотел сделать двойное сальто, до этого на Rampage ещё никто не пытался его сделать. Но закончилось это не совсем удачно и Бизе упал.

Однако в этом году у него получилось! Первое в истории Red Bull Rampage двойное сальто!!!
Занял он второе место:)

http://www.redbull.tv/live/AP-1M77N5KZ92111/segment/AP-1PRG5...
c 2:16:00 можно посмотреть на это со стороны. Да и сама трансляция весьма интересная:)

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько нужно заниматься чтобы попасть на более менее значимые соревнования?

Я имею ввиду дх, естественно  постоянно тренируя навык катания + покупка нормального байка.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уровня рампаги очень долго и постоянно, и сюда прибавить пару переломов. Для людей на соревах международного уровня спорт не хобби, а единственное занятие и все время уделяется соответствено на него.

А вообще в России например большинство сорев открытые, учавствуй на здоровье, начнешь занимать места, можешь и на чем-то более серьезном себя попробовать.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мы пару спотов проехали с пацанами на обычных велах и жуть как захотелось дх байк)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит скидывайтесь с пацанами в сумме около 200к. Когда я в 2014-м году уходил из этой тусовки, хороший поддержанный двухподвес (Байк с подвеской для обоих колёс) так и стоил. Сколько сейчас, не хочу даже думать.

P.S. Дешевле 50к ты найдёшь либо нормальный хардтейл (Байк без задней подвески), либо ашанбайк (Китайские байки из говна и палок).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За нормальный хардтейл сейчас придется раза в два больше отвалить :(
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная Дх-рама будет стоить от 40к ... аморт и вилка ну допустим еще 80-90к ... вилсет 20к , палки - если капрон , то еще 20к , если алю , то 10

И система еще 20к ... дорогая штука этот дх
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется для нуба лучше готовый байк взять, чем кастом, без опыта не понятно что именно тебе надо)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуб может выкурить тонны форумов, отзывов и прочего и к моменту покупки знать 100% что ему нужно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очучения то ты не выкуришь пока не покатаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно найти человечка , с трактором который ты хочешь испытать , и попросить катануть )

И тогда точно будешь знать
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну если у нуба много денег, то можно и готовый:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуб может еще и деньги откладывать копить ) некоторые компоненты лучше брать только новыми , например вилсет , вилку и аморт )
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дорого очень. Даже руль будет стоит минимум 3к. Так ещё тормоза нужны, они тоже не очень дешевые. Zee уже 15 будут стоить... Причем мало собрать вел, его же ещё обслуживать надо. У меня около 10к в год выходит на обслуживание, если без серьезных поломок и это в МО и паре выездов в горы. Если в горах жить, то 20к ежегодно точно будет уходить. 80$ комплект подшипников для подвески (четырехрычажка).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо , Зи не торт , саинт тема)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку