18

Антипсихолог

Очень не хватает специалиста-антипсихолога, который не будет гладить по голове и говорить, что надо прожить обиды. А выслушает тебя внимательно за деньги, посмотрит на тебя пристально, а потом назовет твои слабые стороны, скажет, где ты мудак, где трус, и в чем не прав. Хороший был бы специалист, нужный.

Дубликаты не найдены

+9

называется лучший друг.Еще и пиздюлей даст.

раскрыть ветку 3
+4
Осталось найти такого друга. Дамам сложнее, они обычно врут друг другу, чтобы сохранить доверительную атмосферу.
+3
Поддерживаю
+1

Я люблю гадкости и едкости рассказывать ( когда попросят ) 😊  что за радугой может скрываться  ( кроме единорогов) За это меня и " любят" 🤭

+5

Приходите ко мне на прием. Я еще бонусом план действий напишу. А потом опять приходите, и еще раз, и еще раз, и ......... Все равно нихрена делать не будете.

раскрыть ветку 1
0
Тоже хорошо
+2
Есть серия комиксов о «честном психологе». Видимо, вам кто-то такой же нужен.
Иллюстрация к комментарию
+2
Хороший был бы специалист, нужный.

Но .. недолгоживущий :(

раскрыть ветку 3
+1
выслушает тебя внимательно за деньги

типа специалист для мазохистов ? да и сам, похоже, любитель "погорячей"

раскрыть ветку 1
0
Не для мазохистов как раз, а для тех, кому нужен реалистичный взгляд со стороны
+1
Ну не знаю, я, например, быстро бегаю.
+3

Ты мудак, трус и говноед. Психологи, антипсихологи ему еужны. Собрал свою жопу в кулак, сопли в платок и делай дело. Ноет он тут.

P.S. данный комментарий не отражает моего реального отношения к ТС, и является имитацией работы антипсихолога :р

раскрыть ветку 3
+1
Красиво!!!
0
Да, спасибо, именно то, что нужно. Я серьезно. Про говноеда лишнее, пожалуй, но специалисту виднее.
раскрыть ветку 1
0

Не в прямом смысле. Хватит кормиться идеями о саможалении или о том, чтоб кто-то пожалел тебя. Все говнецо надо в нужный момент стравливать, подтирать зад и пиздячить дальше.  А то терпят, растят себе геморрой, чтоб потом высрать болезненную застойную какаху  на голову другому в попытке найти жилетку. Неа, не пойдет. Вся эта копрофилия бессмысленна. В жизни полно обид, разочарования, боли и страданий. И нефиг их копить. Иначе на что-то хорошее места уже не будет.

+1
Так за это можно денег брать, а не пиздюлей отхватывать?!😨🤔
+1

Не трусь. Иди работай больше и попроси у начальника повысить зарплату. Не ленись, подкачайся. Ты чё ленишься, чипсы выбрось и ешь овощи. Мозги мне не еби, сам знаешь где ты мудак

+1

Ты просто не в курсе, правильный психолог он да спаде тебе что тебе выгодно страдать и болеть и ты сам должен понять почему

+1

Товарищ старший лейтенант же!

0

Только работы бы у него не было и люди бы к нему не ходили.

0

И будет такой психолог без денег: люди поныть приходят, а не избавиться от проблем.

0
скажет, где ты мудак, где трус, и в чем не прав.

А прямой в челюсть никого не пугает?

0

Могу и бесплатно опустить.

раскрыть ветку 1
+2

Обоссыте только не бейте!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: