Дубликаты не найдены

+151

Могли и кирпидон присобачить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+54
Смех смехом, у нас в институте на ключах вешали килограммовые гирьки, чтобы преподы домой ключи не таскали))
раскрыть ветку 9
+40
Так физруку похуй
раскрыть ветку 2
+4
Смех смехом, а в одной компании на проходки ем-мариновские вешал ламинированные пол-листа А4 с просьбой оставит на охране. Воровали жутко. Точнее забывали вернуть.
раскрыть ветку 5
+4
Их там или откладывают, или воруют и строят дома. Не рентабельно .
0
Так то это Петрозаводск, а не Челябинск
0
Зашёл сюда за этим комментом)
+28

ну кстать предмет больше чем карман полезная вещь, пару раз уносил ключ от камер хранения из магазина(одни вернул ибо из магазина рядом с домом, вторые привёз с другого конца города по пьяни), открыл-закрыл-положил в карман рефлекторно... 

Только вот камер хранения то много ...

+72

стульчак был бы лучшим брелоком

раскрыть ветку 14
+26
В Пермском ЦСМ от дверей склада ключ привязан к пластиковой подставке для ёршика туалетного. Таким образом брелок является ещё и местом хранения ключа)
раскрыть ветку 8
+8

Кто-нибудь может перевести?

раскрыть ветку 7
+11

Это чтоб другие посетители сразу видели кто идёт срать

+5
А вдруг просрёшь ключ?
раскрыть ветку 2
+3
Ну если просрал, ёршиком и достаешь
+2
Сто плюсов !
0

Люк канализационный.

+8

Помню в каком-то старом американском фильме был эпизод и там тетка тоже брала ключ от туалета на заправке и к нему был привязан металлический колпак от колеса.

раскрыть ветку 8
+9

Это не только в фильмах) Был в США, во многих небольших заведениях ключ от туалета надо просить, и очень часто к ним что-то большое прикручено, чтобы не украли, то ли чтобы не потерялся. На моей памяти были: металлическая лопатка для жарки, напильник, гаечный ключ.

раскрыть ветку 6
+16

Как-то это неправильно - прикручивать очень полезные вещи к ключу "чтобы не украли".

раскрыть ветку 3
+10

Штаты, магазинчик на заправке

раскрыть ветку 1
+3
"Детсадовский полицейский" со Шварценеггером
+19

В кафе платный туалет. Какие же они конченные.

раскрыть ветку 53
+8

Это рядом с вокзалом. Заметил, что в таких местах проходных часто запирают туалеты.

раскрыть ветку 14
+1

Это в Петрозаводске?А можно название кафе? Очень интересно стало)

раскрыть ветку 12
0
Что за кафе?
+12
В проходных местах так и нужно, это защита от людей мудаков. Сткдентом работал в сабвей, так люди могли стенку обоссать просто так, жидкое иыло разлить, насрать на ободок, 1 раз шприцы нашли, и 1 раз чел с бабой трахался, при том что туалет с одной лверью и выходил в зал, слышимость была норм). Правда деньги за туалет не брали, просто давали ключ всем кто спрашивал. Ну и конечно же мудакам нужно разрисовать стены, вот это гордость сходил в туалет в Краснодаре.
+17

Для посетителей кафе - бесплатный, если верить объявлению

раскрыть ветку 26
+5
У меня дома бесплатный туалет.
Прошу все ко мне!
А то так одиноко...
раскрыть ветку 1
+4

Один хер. В макдаке, например, всегда бесплатные туалеты.

раскрыть ветку 23
-7

Для посетителей бесплатно, но да, закрытый туалет, а ключ нужно выпрашивать и к нему привязана крышка от майонезной банки, они безусловно конченые

раскрыть ветку 9
+2

Почему выпрашивать? Просто попросить - это напрягает?

Зато, в туалет заходят именно покупатели, которые заплатили, в том числе, за уборку. Получают сравнительно чистый туалет, а не срань, как в проходном дворе.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+2
В карман не положишь )
+2

Чахлый вариант какой-то.

Помню ключ от ворот комендатуры.

Амбарный замок, с соответствующим ключом. К  ключу приварена арматура шестерка, полметра, на конце арматуры шнурок от афганки, еще полметра, на шнурке блин фанерный сантиметров 30 диаметром, покрашенный в красный цвет.

А теперь внимание:

Сдал дежурство, привел бойцов в казарму, один расстегивает шинель и эта херабора с грохотом падает на пол. Да! В карман не лезет. Но за отворот шинели поместилось.

+1

У нас директор, когда забывал свой, то уносил тот, что предназначался для уборщицы. Приделали "брелок"))) Помогло.

+1
Я когда учился на автомеханика, ключ от туалета был привязан к диску сцепления :)
+1
Заходишь с такой тарелкой в туалет, а там братишка сидит
+1

Зато не забудете вернуть..))

+1

Наверно достало уже  замки менять.

+1
Зато не потеряется и не утонет
раскрыть ветку 1
0

Надо было делать поплавок.

0

Антиутопия

0

Я когда был прорабом на стройке, к ключам  прицеплял старый диск от штробореза.

0
В одной воинской части видел,что к флешкам кегли привязаны...
Предложил гири привязать, вес в зависимости от ёмкости: 16, 32 кг ну и гантельки по 4 и 8...
Шутку не поняли...
0

Пф, в европиях в отеле как-то дали магнитную карточку от подвала-склада, куда групногабарит можно сдавать, там она скотчем была примотана к камню, примерным диаметром сантиметров 15, на котором краской была просьба вернуть на ресепшн.

0
Когда в армии служил, было нечто похожее. Секретка разработала новейшие технологии против скрытого ношения служебных ключей и поэтому у онных брелок был в виде детского кубика, каждая грань которого была по 10-12см. Короче в кармане такое не пронесешь. Но кольцо с кубкиком конечно же снять было невозможно
0
Эхх, пора и мне посетить родные края, Карелия!
0
Мы такое видели
0
Мне вот такой выдавали)))
0

Ломоносов

0
Зато не смыть:)
0

Я заходил в Берлине в туалет и мне выдали ключ привязанный к канистре от моторного масла) инновации из Европы)

0

Сбербанк?

0

На прошлой работе к ключу привязали гайку на 32 и только так смогли решить вопрос с его случайным уносом

0

у меня почти такой же на ключах от гаража. три раза их теряла, ппц. при том что кроме них никогда не теряла никакие другие ключи. ни в детстве ни щас

0

Это фризби?

0
У нас в спортзале ключ от раздевалки был прикручен к гантеле 10 кг. Ни разу не потеряли. Зато были вывихи и один ушиб ноги.
0

Интересно, кто-нибудь уже проверял?

раскрыть ветку 2
+1
Я) был там летом в этой столовой)
раскрыть ветку 1
0

И как? Пролазит?

0
Не раз был в Карелии. Петрозаводск, Суоярви, Олонец, Медвежегорск, не знаю просто вам попались такие люди, честно ко мне относились по другому, Или я привык к этому отношению. Вопрос к ТС, а какой город (чисто любопытство, ничего личного)
раскрыть ветку 5
0

А что не так с отношением?

0
Это Петрозаводск. Столовая напротив вокзала)
раскрыть ветку 3
0
Блин, сто лет там не был, последний раз в 1989 если не ошибаюсь. Я тогда ещё малой был, но их фирменный бульон с яйцом надолго запомнил. Меня туда отец водил.
раскрыть ветку 2
0
Крышка от банки майонеза?
0

Брелок - антипроеб

0

Надо ершик в кач-ве брелока вешать. На азс особенно.

0

И? Распространенная практика во всем мире. Видел полуметровые палки, обувные ложки длинные, дверную пружину.. Просто заебывает, видимо, когда ключи пиздят постоянно.

-1
Признавайтесь, кто из пикабушников админ "Борща"? Все, что постят здесь, моментально оказывается там
-3

они бы ещё фрисби прицепили

раскрыть ветку 14
+5

Лучше - тормозной барабан от камаза, чтобы туалетом пользовались те, кому действительно нужно. Опять же, им можно и дверь подпереть, чтоб сквозняком не открыло.

раскрыть ветку 1
0

в каком-то халливуд-фильме что-то подобное было (4 раза безумный мир или Конвоиры ?)

+1
это бубен
раскрыть ветку 11
+1

комуса не хватает - на толчке побрякать

раскрыть ветку 7
-1
В него бьют, когда замок не открывается
раскрыть ветку 2
Похожие посты
122

И-инженер

И-инженер Грузоперевозки, Я у мамы инженер, Жадность, Смекалка, Конец, Длиннопост

Пока я там был этому парню поступило с десяток предложений на перевозку от продавцов пиломатериалов.

Грузил он вроде 12 досок,  5*15см, вес каждой ~15 кг, вроде не перегруз,но на кочках и поворотах будет интересно посмотреть как поведет себя конструкция, кто-то посоветовал ему сделать хотя бы укосины, но он сказал что уже возил.

И-инженер Грузоперевозки, Я у мамы инженер, Жадность, Смекалка, Конец, Длиннопост

Тут постарался показать как опора крепится к машине, под капотом есть пластина которая прикручена к стойке и через эту тоненькую 3-4мм проставку к дутому алюминиевому профилю, к слову сказать это весь алюминиевый профиль дутый, толщина стенки на глаз 1мм. Болты использовались на 6 по 2 -4 шт в каждом месте соединения

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: