Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+266
Калигула , открывай !Ты мне тридцать сестерциев должен , титька тараканья !
раскрыть ветку 17
+94
Афина гони рубль
раскрыть ветку 1
+34

— Афина! Эй, друг, крикни Афину!

— Ее нет!

— А где она?

— А она уехала! На картошку!

Хэть, не люблю я таких людей!

Это кто такой?

— А ты кто такой?

— Я.. Родственник! дальний...

— Гони рубль, родственник, мне Афина рубль должна была! - Два! - Два! два!

+25

Судя по голове льва на двери там живет Геракл :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+51
Тот случай, когда мышцы самого мужика больше, чем фактура на броне
раскрыть ветку 6
+24

Боги оценили его доблесть при прохождении 12 подвигов. И послали еще более сложное испытание))) "Геракл и 25 лет ипотеки".

+17

Скорее там живёт:
АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, ЛУЧШИЙ ДРУГ АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ХОКАГЕ, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛИЧНОГО ТИРАНОЗВРА, КНЯЗЬ НОВГОРОДСКИЙ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ГАЛЬСКИЙ ДРУИД, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ХРАНИТЕЛЬ ЗОЛОТОГО ГЛОБУСА, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ХОЗЯИН МУРОМСКИХ ЛЕСОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ВДОХНОВИТЕЛЬ НЕКРОНОМИКОНА, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, АРККАНЦЛЕР НЕЗРИМОГО УНИВЕРСИТЕТА, КОСМИЧЕСКИЙ КОВБОЙ, МАТЬ ДРАКОНОВ, КАРАТИСТ, СТРОИТЕЛЬ ПИРАМИД, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЗАДАЮЩИЙ ТОН ВСЕЙ КОМНАТЕ, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ФАРАОН, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, ЗНАКО ЗОДИАКА, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, НИЦШЕАНСКИЙ СВЕРХЧЕЛОВЕК, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ГЛАДИАТОР, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ.

раскрыть ветку 1
+7

Калигула уехал на картошку.

раскрыть ветку 2
+1

а ты кто, родственник?

Гони рубль, родственник.

0

Батькина мобилизация

+5
Титька тараканья. Просто в голос орнул
+49

Так и надо было вместо 5, приклеить V!

раскрыть ветку 2
+8

120?)

раскрыть ветку 1
+11

Плюсую за римский факториал) Этапять! 5!

+44

А на балконе сто пудов вот так

раскрыть ветку 12
+27

Мне нравится этот квадратик на правом окне. Лишний был?

раскрыть ветку 1
+2
Только начали это окно выкладывать, противоположное уже выложено.
-13

Но но неплохо выглядит. Отличное решение.

раскрыть ветку 9
+52

Отличное решение для чего блять? Устроить гробницу в хрущевке? Кусочек Каира в Мордовии? Как ты в душе Тутанхамон, но в паспорте предательски написано Василий Алибабаич?)))

раскрыть ветку 7
+5

Неплохо было бы если бы весь дом в таком стиле переделать

ещё комментарии
+22

"Мам, скинь меч"

раскрыть ветку 3
+6

Нас атакуют войска Волка!

раскрыть ветку 1
+2

Трубите рога! Бей барабан! В город входит герцог Кабан!

+1

Лови! Поймал? Чего молчишь?

+21

Двушка императора.

раскрыть ветку 1
+5

за Императора!

+67

Красиво жить не запретишь.

раскрыть ветку 8
+59
Отличная пасхалка для "домушника".
раскрыть ветку 4
+90

Вскрываешь, и понимаешь что все деньги на ремонт ушли.

раскрыть ветку 1
+12
Блять, какое же это уродство. Наверное самый плохой способ выпендриться перед людьми
-2
Для 80 лвл
+10
А где красная дорожка?
раскрыть ветку 1
+12

Соседи спёрли

+7
Долбоебы, они такие.
+61

Колхозеум.

раскрыть ветку 2
+11
Это дорохо-багато. Ты что??
+1
Столько камментов про колхоз. Ну ок, на пикабу вообще всё хейтят, но конкретно тут вот эта вот вещь сильно ранит вас в самую глубину души вашего внутреннего дизайнера? Мне вот интересно хейтеры ловят баттхарт каждий раз встречая безвкусицу? Да, дешовые понты, но гнать то на людей за их вкусы это илитно, дааа.... Ми тут на пикабу аккуратно оттопырив пальчик блюём от данного проявления тяги ноунейма к античности малыми средствами, ведь он насрал на нашу нейтральность подъезда, можно сказать!! Нам неприятно видеть пестрость в доме, это детский сад, а мы большие мужики и нам нужон серйозный пост-ЖКХ стайл. Ну кастомизовал чувак свой вход в свою квартиру так как ему нравится, у него своя оригинальная дверь - так обьясните мне зачем мне гнать и насмехаться над данным индивидом?!? Мне вот нравится его наивность и индивидуальность мыслей в созидании, почему это плохо? Если любишь елинскую архитектуру - изволь любить её и не извращать, ехай в Грецию, там полюби, а сюда не нужно в наши колхозы тащить, так чтоль?
*Все ошибки сделаны со злым умыслом и я несу полную ответственность за них*
+4
Когда в душе ты древнеримский сенатор, но живёшь в российской хрущёвке
+14
Фу бля, что за днище.
+5
Интересно бы еще фото внутреннего дизайна глянуть
раскрыть ветку 9
+23
раскрыть ветку 1
+8

В дизайне интерьеров благодаря этому персонажу появилось новое определение неопиздецизма именуемое пшонкастайл.

0

посмотрите у Варламова серию постов "Так жить нельзя." и поймете что там внутри=)

раскрыть ветку 6
0
Ссылочку можна?
раскрыть ветку 5
+9
Уйобищненько
+4
У хозяина Италия в дУше. Аве мне✋
+3

Колхозстан

+1

Склеп

+1
Ага, а потом заходишь, а там вторая дверь, чтобы не дуло
+1

Когда ты грек, но вынужден жить в России в многоквартирном доме.

+1

О это всадник а может даже патриции,сразу отличается от плебеев

0

Аутичненько. (Аутичность (от греческого - "сам") - обозначает крайние формы нарушения контактов, уход от реальности в мир собственных переживаний".) Проверьте, возможно там оргии в стиле Калигула vs Нерон, если что напишите, приду...

0

А за дверью -  гетеры соответствующего качества?

раскрыть ветку 4
+20

Да не, Коля с машиной

раскрыть ветку 1
+4

*ушёл тестировать китайские агрегаты

0
Колонны и арки как в санта-барбаре и не одной несущей стены
раскрыть ветку 1
+5
И складываться стены будут в таком же ритме - Пам Парам Пааам, Пам Парам Пабаам
0
А мне нравится. Лучше однообразного стального листа
0

Класс, как в Цивилизации. Интересно, кто такое ругает?

0

V

0
Интересно как там внутри
0

Аутентичненько

0

Вот это колхоз

0
Ave Caesar!

Ave me!

раскрыть ветку 1
0

morturi de salutant

0

Почему не симетричненько? И нужно ещё статую. Без статуи сейчас нельзя, а то будет колхозно выглядить))

0
Вразу ясно в какой квартире живёт Феофан Грек.
раскрыть ветку 1
-2

Скорее Фофан

Похожие посты
10419

Как я победил "человека с перфоратором" в зародыше

Мелькали тут периодически темы про соседей с перфораторами, как они всех достали и т.п.

Вот и у меня случилось подобное, но с неожиданным эффектом.

В общем живу я себе поживаю в обычном многоквартирном доме. Квартира у меня, к слову, расположена так, что по большому счету граничу лишь с одной квартирой. Остальные соседствуют косвенно, то санузлами, то корридором - их практически не слышно. Другие стены выходят на улицу, нежилое помещение и лестничную площадку.

Так вот узнаю я как то что те самые соседи, единственные которых я могу слышать, продали ее новым хозяевам. В общедомовом чате они появились.

Ну и приспичило мне как то просверлить пару дырок в стене, и я как то по наитию пишу новоселу в личку, типо "привет сосед, мне тут пошуметь пять минут надо, не спите?", типо того. Он в ответ, все норм, шуми. Ну я значит дела сделал и где-то через месяц кондер мне приехали ставить, я значит опять соседу - так и так, перфоратором поработать надо, не помешаю? Он в ответ, без проблем, шуми.

Прошло пару месяцев, я уж забыл про эти случаи, и тут он пишет... Догадались? - Спрашивает собственно разрешения на работу перфоратора. Начал в общем он ремонт.

Как же это было удобно! Ремонт длился месяца три, но я его вообще не заметил. Пишет, например, на субботу заказал потолки вешать ( а это весь день сверлёжки, если по всей квартире). Я собственно руки в ноги и на дачу. Было и отвечал на запросы типо давай после обеда (сам с ночной смены).

И т.д. и т.п.

В общем никаких нервяков, минимум неудобств. Вот, решил поделиться.

113

Куплю ружье

Житейских историй? Последнее время их есть у меня. Сейчас поведаю про моих любимых соседей.

Все началось очень просто - кто-то сидел с булкой хлеба на скамейке и возле подъезда увидел голубя. Птиц такой, мохнатенький. И подумал - брошу кусочек птичке! Голубь - не дурак, пожрать любит. Второй голубь - тоже не дурак. Чего греха таить, десятый - тоже. Короче, под подъездом тусовалась уже целая стая этих птах. Для начала они обгадили весь, собсна, подъезд и часть машин. Да и вход в подъезд из-за сидящих на перилах голубей стал напоминать ту сцену из Ледникового периода - 2.

Куплю ружье Голубь, Соседи, Подъезд, История, Негатив, Надоело

А затем я понял, что мои любимые соседушки не особенно сильны в математике, ибо сложить 2 и 2 для них оказалось непосильной задачей.

Дело в том, что бОльшую часть времени домофонная дверь стоит в открытом состоянии, подпертая каким-то булыжником. Как мне объясняли, это потому, что не все жители могут позволить себе домофон. (???)

Ладно, стоит и стоит. Проветривается. Собаки не бегают, алкаши не ходят, жить можно. Однако вот голубь в очередной раз оказался не дурак и смекнул, что люди выходят из подъезда с едой, стало быть, ее там можно поискать. Короче, подъезд стал местом тусовки голубей. Это сразу несколько минусов.
Во-первых, голубь все же и не гений, и, как выяснилось, летать вниз он не умеет. Поэтому эти птицы долетают до последнего этажа и там начинается хаос. Они сидят, бьются об окна, а улететь не могут. Взять их и вынести - лично я не знаю как поймать бьющуюся рвущуюся птицу, поэтому это вечно свистопляска. Плюс за это время загажен стал и весь подъезд. Так находятся оригиналы, которые их и там подкармливают! Я, блин, не шучу! Лично подметал разбросанные ровным слоем по лестнице семечки и крошки. Оой, блин...

А главное - с завидным постоянством кто-то продолжает держать домофонную дверь открытой, заботливо подкладывая камень. Я каждый раз уходя из дома его отпинываю подальше. Сколько бы времени не прошло - 5 часов или 15 минут - при моем возвращении камень снова будет в двери. Уверяю вас, это диверсия!

Короче, эта голубино-соседская эпопея уже подзадолбала. Был нормальный подъезд, не так давно в нем косметический ремонт был. Сейчас все загажено, в перьях, крошках, семечках...

Куплю ружье и начну отстрел. Кого - еще не решил.

Показать полностью
3839

А Вы не маньяк?

Стою не так давно возле подъезда, жду пока выйдет подруга. Проходит в подъезд девушка и проходя мимо меня происходит диалог (Д - девушка, Я - я):

Д: А вы не маньяк?
Я: Да нет вроде, а что - похож?
Д: Не знаю, не встречала...

Через подъездные окна проследил в какую квартиру она пошла, чтоб потом спросить у подруги о ней... Подруга сказала, что я маньяк (из-за того, что проследил)

111

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева Новости, Москва, Жители, Мусор, Хрущевка, Подъезд, Негатив, Соседи, Длиннопост

Жителя столичного района Раменки заставили восстановить мусоропровод на кухне. Москвич самовольно сделал перепланировку, демонтировав часть трубы технического устройства, чтобы установить на освободившемся месте мебель. Об этом сообщается на сайте Мосжилинспекции.

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева Новости, Москва, Жители, Мусор, Хрущевка, Подъезд, Негатив, Соседи, Длиннопост
Квартира мужчины расположена на последнем этаже дома времен Хрущева. Труба мусоропровода проходит через кухню, и собственник решил ее вырезать, посчитав свои действия безопасными для соседей. Но после уничтожения верхушки трубы обитатели дома начали жаловаться на неприятий запах в квартирах — москвич нарушил вентиляцию мусоропровода.  Кроме того, возникли проблемы с обслуживанием мусоропровода и у коммунальщиков — стало невозможно его мыть и дезинфицировать, так как эти работы выполняются через шахту на чердаке.

Ранее, в июне, вице-премьер Виктория Абраменко утвердила план внедрения в России раздельного сбора отходов, предусматривающий полный отказ от зданий с мусоропроводами. На смену им могут прийти измельчители пищевых отходов.

Показать полностью 1
93

Ответ на пост «Один день из жизни домового чата» 

Похожая история про гениальных соседей из моей жизни) Квартира над нами раньше сдавалась, и там периодически тусили разные интересные персонажи. При заезде в квартиру мы сделали ремонт, и у нас труба (канализация и хол.вода), которые идут в углу туалета, зашиты в короб. У соседей была просто эта самая труба в углу, как изначально по проекту. Соответственно я раз в месяц открываю дверцу в этот короб, смотрю показания счетчика, не чаще. За некоторое время до этой истории в перекрытии начала сочиться вода, сантехник поменял кусок трубы, перекрытие соответственно раздолбали частично. Нам особо не мешало, т.к. это было внутри короба, у них сверху я так понимаю это выглядела просто как дырка вокруг трубы, возможно чем-то заткнутая.

Тут значит сверху заселяется девочка молодая, вроде как с мамой. Но такое ощущение, что мама то приедет, то уедет, короче девочка чаще одна. По выходным соответственно с гостями и прочими прелестями. Кстати, однажды кто-то из гостей/хозяев блеванул в окно, потом приходили отмывали. Но это уже другая история (с)

Ну и вот в очередной раз я открываю дверцу и вижу, что на полу внутри короба валяются какие-то бумажки, пленка - мусор, короче. Я такая - о_О Выгребаю это дело, и оказывается, что это собственно упаковка от презервативов (картонная), инструкция, еще там какие-то бумажки типа чеков, уж не помню. Спасибо хоть не сами гондоны)

Дело было вечером, я дождалась утра, хотя бомбило у меня знатно. Ну и часов в 9 пошла к соседям, с упаковкой этой. Надеялась встретить саму девочку, а дверь открывает ее мама, ну и тусовщица на заднем фоне) Я говорю - здрасти, я ваша соседка снизу. Проблема такая у нас образовалась, вот у вас в туалете дырка около трубы, это не мусоропровод и в космос она не ведет. А все, что туда кидается, внезапно оказывается в нашем туалете, да. Например, вчера я оттуда достала вот что  - ну, и показываю. А маман такая - нет, вы что, мы никогда туда ничего не кидаем. Я говорю - ну, именно вы может быть и не кидаете, но ведь из ниоткуда это не могло появиться у меня в квартире. Месяц назад точно не было, а теперь вот есть, давайте больше такого повторяться не будет?

Короче говоря, после этой беседы мусор больше у меня в квартире не появлялся) Уж не знаю, получила девочка пилюлей или убедила маму, что это я сама себе накидала, но факт остается фактом. И главное, я до сих пор понять тоже не могу - ну они же видели, что труба выходит из потолка и уходит в пол. Логично, что под их полом чей-то потолок. Чем они думали, кидая мусор в дырку?!

79

Звукоизоляция

Нужен совет. Как снизить шум от соседей в монолитном доме?

Есть проблема со звукоизоляцией, дом новый, из монолита (монолит-панели). Постоянно есть ощущение, что соседи живут у нас дома. И это при том что наша квартира на последнем этаже. Проводка в стенах проложена в трубах и мы грешим на них, что они резонируют, стена между комнатой и кухней. Может кто-то сталкивался с подобным и как решили проблему? Есть мысли попробовать сделать звукоизоляцию самой стены, розеток, но что-то подсказывает что особо шум не убавится.

569

Они все со "странностями"?

Соседей, увы, не выбирают. Если когда-нибудь кто-либо из застройщиков введет подобную опцию, то дом «с подбором», во-первых, будет пользоваться большой популярностью, а во-вторых, никогда не заселится, поскольку никто друг другу в итоге так и не приглянется. С совершенно удивительной соседкой пришлось познакомиться жителям одной из новостроек в Боровлянах. От застройщика новоселам достались не только уютные квартиры, но и радующие глаз подъезды. На каждом этаже их дома живет нарисованный котик. И все было чинно-мирно, пока в подъезд не заселилась девушка-веган, возненавидевшая одну из картинок.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

— В моем подъезде на каждом этаже нарисованы вот такие милые рисунки, — рассказывает Денис. — До недавнего времени все было в порядке. И вдруг появилась проблема: квартиру на первом этаже, где как раз изображен кот с едой в тарелке, арендовала девушка-веган. Ее, оказывается, очень расстраивает, что на стене нарисована рыба (хотя коты едят рыбу, и это нормально!). Насколько я знаю, она обратилась в товарищество собственников, чтобы рисунок «исправили», но там, понятно, никто ничего закрашивать не стал.

Тогда квартирантка решила действовать сама: купила краску и зарисовала рыбу на тарелках — якобы теперь кот играет с клубками ниток. Заодно зачем-то закрасила ножку стола — прикрыла все «скатертью». И от надписей избавилась. Это, естественно, вызвало у людей негодование. Я уже связался с хозяйкой квартиры, и та пообещала, что в субботу займется вопросом и все исправит. Но я очень переживаю за то, чтобы тот, кто будет заниматься возвращением рисунка к прежнему виду, попал в шрифт, цвет и общую стилистику.

Они все со "странностями"? Кот, Рисунок, Подъезд, Дом, Соседи, Веганы, Длиннопост, Республика Беларусь, Минск

Решение переделать лично под себя общий подъезд, конечно, мягко говоря, неординарное. Но что на это скажет закон? Как пояснила юрист Татьяна Ревинская, подобные действия можно квалифицировать как порчу имущества. Для «маминых художников» в КоАП есть даже статья 10.9. — «Умышленные уничтожение либо повреждение имущества», в которой говорится, что умышленное уничтожение либо повреждение имущества, повлекшие причинение ущерба в незначительном размере, если в этих действиях нет состава преступления, влечет наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин. Обращаться с заявлением необходимо в милицию.

ссылка на статью: https://realt.onliner.by/2020/03/26/sosed-37

Показать полностью 1
134

Ответ на пост «Соседи забухали, и оставили собаку в подъезде» 

Посмотрела на подранную дверь и вспомнилось. Собак  мы в семье никогда не держали, кошатники.  Кот в то время был на самовыгуле. Тогда, в СССР, с этим было проще: идешь домой, соседская кошка сидит у дверей - обязательно позвонишь. Или тебе звонят, а в глазке никого нет, значит кот с прогулки вернулся. Никого это не удивляло. Но был в доме и уникум. Болонка по кличке Чарлик. Теперь уже точно не скажу чистокровная или нет, но собака была маленькая, беленькая, с кудрявой шерсткой и  очень независимым характером. Чарлик, как и коты, гулял сам по себе. С утра его хозяева выпускали и он с невероятно деловым видом иноходцем трусил куда-то по своим собачьим делам. Так вот, дверь его хозяев выглядела примерно так, как на фотографии. Ну, учитывая размеры собаки. Драл он дермантин с наполнителем, прорываясь домой самозабвенно, только клочья летели. В конце концов, хозяева оббили низ двери металлом  и о возвращении Чарлика в родные пенаты узнавал весь дом. Закончилось все печально: однажды он не вернулся и только потом, кто-то рассказал, что видели его лежащим у края дороги, сбитым машиной. Весь наш детский коллектив сильно скорбел, насчет соседей - не знаю. На память о Чарлике осталась только металлическая пластина внизу двери, которую почему-то не стали убирать.

316

Раздвижная система в стене

Долго не было вестей с квартиры-мансарды - ремонт на паузе практически. Вести будут в конце, а сейчас ближе к теме поста.

Захотелось мне на этапе ремонта, чтобы дверь в кухню ходила внутри стены (чтобы со стороны коридора и кухни не занимать место, которого и так мало). Это было 2 года назад. Тогда я смогла найти касету для такой системы только дорогую, поэтому решено было сэкономить и сделать каркас руками папы.

Раздвижная система в стене Мансарда, Дверь, Ремонт, Ремонт квартир, Кухня, Шкаф, Длиннопост, Кот
Раздвижная система в стене Мансарда, Дверь, Ремонт, Ремонт квартир, Кухня, Шкаф, Длиннопост, Кот

Самое главное знать все размеры на этапе ремонта (хотя нас это не спасло, но может вам поможет).

Полотно стандартное 2000х810х30 мм. Наш каркас шириной 73+80см (проём), высотой 203 см и толщиной 12 см снаружи с гипсокартоном и 37мм внутри между балками.

1. Крепление направляющей к балке (ролики и стоперы нужно сразу установить, перед креплением).

2. Монтаж флажка (подрезка полотна на 2 см сверху).
Для флажка в нижней части двери есть фреза. Это важно, чтобы дверь не болталась и в итоге не побилась.

3. Установка креплений к полотну. Дальше дверь вешается на ролики и подкручивается. Регулируются стоперы, чтобы при резком открывании и закрывании дверь не билась.

В принципе это всё. Дальше будем зашивать гипсом и ломать голову, как оформить портал. Я хочу просто гипсом и шпаклевкой. Если не получится, то как крайний вариант наличники.

А теперь, новости ремонтные по всей квартире для подписчиков.

За это время мы поставили низ кухни и установили шкаф в спальне.

Всем привет из Запорожья от Триссии и с наступающими праздниками вас)

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: