Дубликаты не найдены

+21

Бля, графоний - это просто пиздец!

+8

в такой игре графика, конечно, не важна, но, всё же, странно видеть таковую 7-летней давности

есть подозрение, что планируется скорый релиз на мобилках

но всё равно странно

раскрыть ветку 2
-2

Так она и так на мобилках выйдет. Уже давно ведь известно.

раскрыть ветку 1
+2

Так первая и вторая часть тоже туда портированы.

Но немного наивно заставлять нас хавать графику 2002 года в 2017.

Как бы, на смартфонах куча игр, на их экранах, смотрящихся не хуже чем ПК игры на полноразмерных мониторах. Т.е. за примерами ходить далеко не надо, а тут ощущение, будто кто-то вспомнил, что у него есть права на издание, прочел книжку "Unity за 2 часа", сделал автоматическую конверсию стереометрии 2002 в 3D и графика готова. Даже когда ожидал выхода 3ей Готики трейлеры уж точно не внушали мыслей о каком-никаком провале, а тут нам в лицо пихают трейлер где есть 8-полигональная люстра ._.

+61

Шел 2017 год. Год VR и видеокарт стоимостью почек. А под потолком висят восьмиугольные лампы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+8

А требования ппц!

Процессор: Pentium or AMD Athlon X4 - SSE2 instruction set support

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2go

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 40 GB

раскрыть ветку 1
+1

40 гигов?? Да Ведьмак столько весит

+27

но видь ни важна. Серьёзно, первые 2 части и сейчас отлично играются, несмотря что графика устаревшая. Я вот боюсь, кабы они атмосферу не испортили. Что-то её совсем мало в этом трейлере я уловил

раскрыть ветку 9
+34

тут даже не в качестве графона дела, а в наплевательстве полном к нему.

Что они прорабатывали? Это ж кликер. Стилистика+графон+сюжет. Первые две части были очень красивы для своего времени, это же - просто уродлива. Банально в трейлере видно, что даже с анимацией нахалтурили.

Явно на лицо экономия бабла.

Да и не нужна 3 часть, вот вообще, вторая закончилась абсолютно логично и никакого продолжения эта история не требовала.

раскрыть ветку 4
+2

И в первых двух частях не было такого ада. Посмотри на игры Daedaliс, на Silence последнюю - у них не то чтобы бюджеты адовые, но выглядит достойно.

раскрыть ветку 3
+6
Игры на Юнити почти всегда печальны в каком-нибудь аспекте :( К примеру, Дримфолл (весьма близкая к Сибири игра в плане жанра) мог похвастаться шикарным дизайном уровней, когда по городам просто хотелось ходить и смотреть на них - но когда дело касалось анимаций я словно перемещался лет на 10 назад, если не больше, и хотелось плакать от одного взгляда на них. Впрочем, как и от некоторых деталей при ближнем рассмотрении. Здесь вот тоже в движении картинка терпимая местами, но стоит только всмотреться в детали...
раскрыть ветку 1
0

Дримфолл - это инди фактически, хоть и продолжение успешной серии, на нее бабло на кикстартере разрабы собирали, бюджет у нее очень небольшой.

А вот Сибирь хз. Действительно выглядит очень печально, посмотрим, как сама игра окажется, но честно говоря, слабо верится в успех

+9

Какого органа графоний 2004 года выглядит лучше...

раскрыть ветку 3
+9
Ненавижу это место всей душой, я провел на нем две реальные недели.

Вообще, если подумать, то к каждой локации у меня есть немного ненависти, но общее впечатление о игре - до сих пор впечатляющее.
раскрыть ветку 1
0

Я согласен со всеми отписавшемися(как-то не оч звучит) что графика ужасна, и как мне кажется это из-за того что подход был куда более старательным

+3
А представляете, такая графика потребует еще парочку последних видюх в слай режиме? Вот это сюрприз будет!
раскрыть ветку 6
+2
Она уже требует Radeon R7. У меня Ведьмак третий отлично работает на hd6850, а тут...
раскрыть ветку 4
+1

- Вызов принят! - сказали современные разработчики.

0

ну как так то, почему не сделать 3 часть в 2.5D, как предыдущие :c

раскрыть ветку 1
0

Пипл не схавает. Те кто застал первые части уже взрослые люди и не все, банально, смогут найти время для игры. А так большая аудитория доступна

-3

УУУУУУ  2 ПОЛИГОНА, ТЕКСТУРКИ 1930 ГОД

+11

Блин, в трейлере уже всё показали, никакой интриги:(

раскрыть ветку 2
+8
Спс, не буду глядеть.
+3
Спасибо за предупреждение, буду ждать игру, не просматривая ролики.
+4

Первая и вторая части были потрясающе красивыми

+5

Я конечно, не графоман, ноооо.... Это же мать его кликер!

Неужели за 10 то не смогли сделать нормальную графику для кликера ?

У меня такое ощущение, что эту должны были выпустить в 2007-2008 году, не позже.

Блин, да даже в С1 и С2 картинка кажется более красивой.

Не то что эти топорные анимации и восьмиугольные лампы.

Ппц как припекает от подобного рода продуктов игровой индустрии, где разрабы тупо хотят наживиться на ностальгии...

раскрыть ветку 4
+1

Уже официально объявили что геймплей не поменяется?

Это грустно. Я, честно говоря, всей душой ненавижу кликеры, а ещё больше ненавижу когда в них хороший сюжет - и сыграть хочется, но и сидеть с прохождением, унывая от геймплея - тоже удовольствие сомнительное. Была надежда что разработчики возьму пример с Фаренгейта и всех его последователей и сделают настоящее приключение, чтобы можно было наслаждаться сюжетом, а не бегать по локациям, ища куда бы ткнуть очередной предмет(

Да, я уже готов к ненависти фанатов кликеров. Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

раскрыть ветку 3
+1

Мне еще Dreamfall: The Longest Journey нравится в этом жанре

раскрыть ветку 2
+2

ппц, они с этой третьей частью опоздали лет на 10.

+1

как по мне первая -  самая самая!

+1

Лишь бы не очередной Никополь. А две предыдущих сайбирии ШЕДЕВРЫ. Мамонты, Паровоз...  Атмосферненько.  Ждем. Будем поглядеть, что там Бенуа нам напридумал.

+1

В ролике есть Кейт есть тентакли, японцы ченить придумают, если ига выйдет не удачной)

0

https://www.youtube.com/watch?v=UmPmpUTr22c
поржал с графона

0
И когда? Если видео не смотреть, я не узнаю?
..уснуть бы. Спасибо.
раскрыть ветку 2
0

21 апреля, если точно.

0

апрель 2017

0
А мне нравится...
0
А русскую озвучку увидим в апреле2018?
раскрыть ветку 1
0

Стим утверждает, что одновременно с оригиналом

-1

Кажется кто-то опоздал с графоном на 7 лет

-2

ещё одно провальное продолжение серии

-3
Рестайлинг Кейт не удался... Я как фанат её ошлюхатеный образ не приму.. Сиськи сбоку, лицо омолодили подстать тренду.. Нафик, пропущу.
Похожие посты
861

Сибирь 3

Состоялся релиз приключенческой игры Syberia 3!

Мы ждали этого 13 лет... Чем же Бенуа Сокаль удивит в этот раз? Продолжение истории Кейт Уолкер обещает игрокам новые захватывающие приключения в отдаленном крае России, где невиданные звери и роботы живут вместе.

Сибирь 3 Syberia, Syberia 3, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 5
1046

Syberia 3

«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства».

Ждем в 2016 году

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: