Анонимный дед мороз Белгород- Санкт-Петербург

Анонимный дед мороз Белгород- Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Санкт-Петербург, Длиннопост
Анонимный дед мороз Белгород- Санкт-Петербург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Санкт-Петербург, Длиннопост

Моя дорогая снегурочка! Спасибо за детские эмоции и искреннюю радость. За невероятный момент волшебства.
Я не так много указала в анкете, потому что мои интересы это мой бизнес и путешествия  - вроде как не подходят для такого формата. Хоть и ворчат участники адм, что нужно указывать  все все свои интересы и создать некий квест. НЕчего мне было написать особо... Поэтому вот коротко, но  искренне от души написала, что люблю вкусняшки. Надеюсь моя снегурочка не расстроилась от отсутствия конкретики.
Всей семьёй радовались посылке. Гирлянда радует на кухне и дополняет новогоднюю атмосферу, целый пакет сухофруктов это просто чудо-чудесное. Любой торт променяю на них. Чай ну очень качественный и вкусный. Довольна на 100%. А носкИ для питерской зимы идеально подошли. Сегодня пришла с мороза, одела их, и тепло не только ножкам, но и на сердце. Ещё много разного было в посылке, за все искренне благодарю. Магнитик красуется на холодильнике. Открытка под ёлкой.
Большое спасибо за эти эмоции
.
Я своему внуку, все собрала и завтра отправлю. Как всегда готовилась тщательно.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=