AnimeHive - Новости аниме 09.02

Привет-привет! Что тут у нас?


“Код Гиас: Воскрешение Лелуша” — большой сиквел проект, продолжающий серию с момента окончания предыдущей части — на данный момент официально в кинотеатрах Японии. Тем не менее небольшие оказии произошли — в новом трейлеры было раскрыто несколько важных сюжетных моментов фильма.


Проект очень интригующий, тем более, что был объявлен официальный релиз на английском языке, а значит, что и русский официальный дубляж можно ждать, по крайней мере надеяться на его выход.


События “Код Гиас: Воскрешение Лелуша” происходят через два года после “Реквием Зеро” и будут служить официальным завершением серии.


“Код Гиас: Воскрешение Лелуша” была создана студией Sunrise с дизайном персонажей от манга-коллектива CLAMP. В альтернативной вселенной сериала, Лелуш, получивший силу под названием «Гиасс», дающую власть подавлять волю других людей, решает уничтожить Британскую Империю, захватившую большую часть мира. С 2006 по 2008 годы аниме получило 50 эпизодов, было лицензировано для нескольких языков и официально транслировалось по многим телеканалам мира. “Код Гиас: Восставший Лелуш” выпустил три полноценных фильма, вбирающих в себя сюжет оригинального сериала и показывающих новые сцены.

«Сага о Винланде» Макото Юкимуры уже собрала приличную базу фанатов и эти фаны надеются, что популярность тайтла с выходом аниме-адаптации только возрастет.


WIT Studio, которая занималась созданием Атаки титанов, Кабанэри железной крепости и Невестой чародея, будет заниматься и этим проектом. Теперь у фанов всего мира появилась возможность взглянуть на полноценынй первый трейлер будущего аниме.


Манга «Сага о Винланде» насчитывает 21 том и тираж свыше 5 миллионов экземпляров на 2018 год. Манга рассказывает нам историю воцарения английского короля Кнуда Великого, действие разворачивается в Англии одиннадцатого века.

Произведение Кенджи Сайто и Акинари Нао, Тринити, готовится к премьере второго фильма, название для которого выбрано окончательно: «Тринити: Небесная библиотека и Багровый путь».


Основной визуал и трейлер вышли сразу с голосами новых персонажей. Томоаки Маено озвучит «Багрового волшебного короля», нового персонажа и соперника Арата. Шизука Ито озвучит персонажа «Черный Имперский Меч Джудека», которая сыграет очень важную роль в уничтожении Бездны.


В выпущенном трейлере есть сцена, в которой Арата и Троица сражаются с сильнейшим королем демонов.


«Тринити: Небесная библиотека и Багровый путь» выйдет в кинотеатрах Японии 29 марта, для аниме уже запущены веб-сайт и странички в соц.сетях.

AnimeHive - Новости аниме 09.02 Animehive, Аниме, Konosuba, Винланд, Code Geass, Видео, Длиннопост

Фильм "Да будет благословенен этот прекрасный мир!" или сокращенно KonoSuba: Багровая Легенда (KonoSuba: Kurenai Densetsu), премьера которого обещана где-то в 2019 году, показал второй, очень интригующий и драматичный тизер-трейлер. Ранее было сообщено что предзаказавшие билеты на премьерные показ получат колелкционные фигурки Мегумин.

Предзаказать эту прелесть можно будет 31 марта по цене в 7,440 йен (4463 рубля). Сами фигурки будут разосланы покупателям в июле 2019.

AnimeHive - Новости аниме 09.02 Animehive, Аниме, Konosuba, Винланд, Code Geass, Видео, Длиннопост

Спасибо за внимание!

Новости аниме подпиской на профиль или по тегу AnimeHive . Ну или игнором - кому что)


Источник - наша группа с новостями аниме в ВК: Anime Hive


Всегда рад вашим комментариям!