ANIKV - BROKEN SEASON

Спустя несколько лет после своего прошлого большого релиза "Старше", совсем недавно Аника выпустила новую пластинку - "Broken season". И честно говоря, когда она только вышла и я увидел трек-лист, то у меня закрались опасения, что Майот и Кристина могут не влиться в настроение Аники, однако послушав, я понял, что они лишь дополнили картину, окрасив её новыми оттенками, при этом не сбивая основной палитры цветов.

В целом это очень приятный и мелодичный альбом. Заметно, что работа сделана с трепетом и заботой, что в неё вложили всю душу.

При прослушивании перед глазами беспрестанно витают самые волшебные и таинственные образы. Я слушаю это, и вижу, как при свете ярких солнечных лучей откуда-то из под облаков валит хлопьями белый снег вперемешку с болью, тоскою и грустью. Или, ещё у меня возникает образ, словно молодая красивая девушка стоит в тени розовых вишен и выпускает сладкими кольцами дым японских сигарет, который вскоре рассеивается, будто его никогда и не было. В этом смысле не даром релиз называется "Broken season". Ведь именно весною чувства обостряются до предела, что жажда любви становится невыносимой, если её не выплескивать. Такими выплесками и можно назвать этот альбом.

ANIKV - BROKEN SEASON Музыка, Музыканты, Хорошая музыка, Песня, Альбом, Мелодия, Весна, Боль, Переживания, Искусство

Лига музыкантов

3.4K поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.