Английский язык

Уважаемые пикабушники и пикабушницы!

Я - учитель английского по образованию и призванию, на данный момент пытаюсь собрать достаточное количество учеников, чтобы работать на себя, а не идти работать в школу, ибо сил моих нет. Подскажите, где найти учеников? Авито, юлу, расклейку объявлений и всякие сообщества вконтакте пробовала, нашла всего парочку, а на такие деньги выжить тяжело. Возможно вам или вашим родственникам/друзьям нужен репетитор?

Живу в Калининграде, предпочтительно оффлайн, но можно и удаленно. Опыт преподавания более 10 лет, работала и в языковой школе, и в бюро переводов (чем кстати тоже занимаюсь, мало ли), есть друзья-иностранцы, так что английским владею на прекрасном уровне) Занимаюсь по отличным современным учебникам. Удобнее конечно заниматься со старшими школьниками и взрослыми (с нулевого уровня и до В2 включительно), но с радостью возьмусь учить и детей с 5 класса. Пост без рейтинга, буду благодарна любой помощи!

Английский язык Помощь, Английский язык, Изучаем английский, Учитель, Калининград, Без рейтинга, Репетитор