Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американец про ВСУ

Комментарий про ВСУ сделал американец, у которого жена украинка:


«Я предполагаю, что из новостей вы видели разрушения в Мариуполе. Моей теще и тестю было приказано покинуть свои квартиры, чтобы украинская армия могла их занять. Как и другие, они вызывают огонь, затем выходят и идут к другому. Как только они доберутся до Крыма, мы начнем процесс их переезда в Польшу. Это будет нелегко. Как только они оказались на территории, контролируемой ДНР и российскими войсками, дела у них пошли на лад. Несмотря на то, что мы слышим, они прокомментировали, как хорошо с ними обращались и все, что им давали было бесплатно. Еда, вода, одежда и т.д. В настоящее время они ждут на железнодорожном вокзале в Ростове. Они отправятся в небольшой курортный городок на черноморском побережье Крыма. С течением дней они будут медленно восстанавливаться после того, как несколько дней и недель находились без еды и воды, слыша постоянные обстрелы и бомбежки. Я даже представить себе не могу, через что им пришлось пройти.»

Американец про ВСУ Показания, Скриншот, Грэм Филлипс, ВСУ, Мариуполь, Военные преступления, ДНР, Россия и Украина, Политика, Спецоперация, Комментарии, Украина

Источник : https://t.me/matreshka_medved/477