Найдены дубликаты

+5

ЗА НУРГЛА!!!! ВААААРРРРРГХ!!! Объявляю WARHAMMER40000 начатым! Нет богов, кроме Хаоса!

раскрыть ветку 1
+1
Агент признан еретиком, карта экстремис и всё такое. Гидра Доминатус. Расходимся, граждане. Тут не на что смотреть.
+1
Разрешите доебаться.
Есть соо для скринов. И ссылка где?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения, батарея дохлая была, безответственно подошёл к делу. Очень уж комизм ситуации бросился в глаза.
0

По-любому что бы увидеть мощи приехали люди из разных уголков России, потом эти верующие по всей России разбредутся и пиздец

0

И ведь это лишний раз доказывает что Аллах велик

раскрыть ветку 1
0
А Если выживет, то заявит, что великий Алах короновирусом проверял его веру и крепость его духа. И теперь он Точно знает, что Алах велик и он чист перед ним
0
Баян
0

Вот долбоёбы.

0
А мой бог твоему богу наваляет!
раскрыть ветку 5
0

Слабо..

0

Бог Один!!!

раскрыть ветку 3
0

Их пара!! Или много...

Язычники...

раскрыть ветку 1
0
Один Бог|||||
0
Те же яйца, только в профиль, короче...
Похожие посты
657

Церковь и короновирус

Поговорил с девушкой и понял, что многие далёкие от церкви не совсем в курсе что происходит во время церковной службы.

На всякий случай, я верующий человек и не хочу никого обидеть и оскорбить.

Главная часть богослужения - причастие. Для того чтобы пойти на причастие прихожанин должен пойти на исповедь. В православных храмах нет кабинок для исповеди как в фильмах. Во время службы люди подходят к батюшке и разговаривают с ним. Батюшка находится на расстоянии в нескольких сантиметров от человека и человек может заразиться. Или заразить батюшку и тот заразит всех. После исповеди исповедуемый должен поцеловать крест и Евангелие лежащие перед батюшкой. Напомню, короновирус отлично передается через слюну, соответственно десятки и сотни людей целуют один и тот же крест.

Далее - причастие. Люди очень плотно стоят в очереди к батюшке, который выходит с чашей и из одной чаши, одной ложкой причащает людей вином с хлебом. То есть батюшка кладет ложку человеку в рот, а далее достает из чаши порцию для одного человека. Все это происходит одной ложкой, из одной чаши.

А дальше все причастившиеся идут и "запивают". Делая это из общих чашек.

Далее начинается финальная проповедь, по окончанию которой все прихожане по очереди целуют один и тот же крест.

Возможно, сейчас, в каких-то храмах принимают меры, чтобы снизить риск. Но эти меры не способны снизить риск от того, что десятки пожилых людей находятся очень близко друг к другу. Да и я не думаю, что люди, не верящие в опасность и не привыкшие проводить дизинфекцию всего после каждого человека вдруг начнут ее проводить.

Проблема в том, что у моей мамы образование физика. Она понимает как устроен мир на достаточном уровне. Но пытаясь убедить ее не идти в церковь я услышал, что причастие это "всевыжигающий огонь" и никто никогда в церкви не заразился ничем.

Моя мама довольно умный человек. И образованнее большинства прихожан. И если она убеждена в таком, то что думают другие...

3559

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

"Я просто в шоке от того, что они делают"

Начальник местной полиции Тота Мия сказал, что около 10 000 мусульман собрались в открытом поле в пригороде Райпура на юге Бангладеш, чтобы помолиться и «целебными стихами» из Корана избавить страну от смертельного вируса

Сами верующие утверждают, что их было 25 000

Власти, закрывшие в стране школы и мечети, заявили, что не давали разрешения на массовую молитву и привлекут организаторов к ответственности

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц Бангладеш, Мусульмане, Коронавирус, Ислам, Религия
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц Бангладеш, Мусульмане, Коронавирус, Ислам, Религия
585

Ответ на пост «Меры предосторожности 2» 

...избегайте большого скопления людей, по возможности оставайтесь дома (с)

Моя дочь учится в 3м классе. Вчера 17.03.2020 у нас прошло школьное собрание. Место встречи - актовый зал. Отправилась туда с уверенностью в том, что будут обсуждаться меры защиты от нашумевшей заразы, способы профилактики, увеличение каникул и пр. Ошибка, большая ошибка.

Что же делать, когда вокруг перекрывают границы и сажают на карантин? Правильно - выбирать модуль ОДНКНР (Основы духовно-нравственной культуры народов России). В 4 классе появится дополнительный школьный предмет.

На полном серьезе нас собрали в актовом зале, пригласили батюшку и в течение получаса он рассказывал нам о преимуществах выбора православного направления. Это именно то, что сейчас нам необходимо. Закидайте тапками, но даже массовая скупка гречки и туалетной бумаги имеет больше смысла, чем это собрание. Бумага хоть поможет..

Ответ на пост «Меры предосторожности 2» Коронавирус, Школа, Идиотизм, Ответ на пост, Православие
1180

Мысли вслух.

К вопросу о вере и её проявлениях. Вот например. Поступлю я в Университет в том же Алжире, приду на учебу в Православной рясе с большим крестом на пузе, поставлю большую икону в углу аудитории и начну неистово молиться. (по аналогии с хиджабами и намазом во Франции). Ко мне толерантно отнесутся, или убьют без разговоров?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: