106

Алиса из Семейства Крысоловов!

Алиса из Семейства Крысоловов! Кот, Крысоловка, Белое, Пушистое урчало, Наглость, Пушистый, Сибирь, Длиннопост
Алиса из Семейства Крысоловов! Кот, Крысоловка, Белое, Пушистое урчало, Наглость, Пушистый, Сибирь, Длиннопост

Это Алиса. Выпросил фотки у хозяйки за разные года, потому как Ихнее Величество сейчас на последней стадии беременности и фоткаться отказывается. Типичная кошка - капризная, самодовольная, любит пожрать, полежать на солнце, наглаживание и чтоб все от нее отвалили. Ловит крыс, мышей, давит и приносит показать, но не ест)))))) Ее мать и бабка были такими же. Породу не скажу, но говорят, так здесь выглядят кошки-крысоловы.

Найдены возможные дубликаты

+14

Кошку дерматологу не показывали с окулистом вместе? На носу не земля, а грибок, скорее всего. Да и глаза как-то неособо здоровы, на мой взгляд.

раскрыть ветку 1
+2

На носу пигментация, а не грибок, а глаза текут периодически из-за отитов, лечим конечно же)))))))))

+3

Видно настоящую, работящую русскую женщину кошку. Весь нос в земле.

+1

Недавно узнал, что такая пигментация как раз у крысоловов бывает от ловли травленых крыс/мышей, это микрокровоизлияния. Информация от ветеринара, прививавшего на днях моего крысолова

+1

фото 8 шедевр!облачко пушистости в облачке!

раскрыть ветку 1
+3

Хто здесь?!

Иллюстрация к комментарию
0

Мне кажется это сибирская кошка, Невская маскарадная Ред поинт)

раскрыть ветку 1
0

По этому поводу не могу ни подтвердить ни опровергнуть ибо у Ейной Пушистости даже паспорта нету))))

0

Легких родов Королеве))))Не беспокойте будущую маму, такая лапушка)))

раскрыть ветку 1
0

О да, основное ее занятие сейчас, кроме еды, сна и вальяжных прогулок - смотреть в окно, как падает снег 8-)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: