18

Alarm!!!

Вот и настало время для моего первого поста. К сожалению, не самое спокойное время. Уважаемые Пикабушники, прошу совета, возможно, кто-то из вас уже был в такой ситуации. Дело в том, что мой сосед снизу, человек низкой социальной ответственности, бухарик по-простому. Все бы ничего, но от его же подруги узнали, что он включает газ в квартире с целью самоубийства, потом забывает об этом и уходит из квартиры, оставив газ открытым. Потом приходит его подруга, перекрывает газ. Запах газа у нас в квартире никогда не замечали. Так вот, в какие инстанции нужно обратиться, чтобы как-то повлиять на ситуацию? В голову приходили и газовая служба, и 112, и полиция. Но им будут нужны доказательства. А поймать его с поличным - за гранью реальности что-то, все работаем, откуда нам знать, когда он его включает, когда нет. В общем, страшно очень. Если кто-то прошёл через подобное, буду, очень благодарна за отклик

Дубликаты не найдены

+2

если у вас участковый нормальный, то сходи к нему и спроси что делать. если разведёт руками и скажет, что ничего сделать нельзя, то пишите заявление участковому и копию в горгаз. Они тогда жопками пошевелят, т.к. если взрыв (тьфу-тьфу-тьфу) таки случится, то им прилетит по голове очень сильно.

+1

Потом приходит его подруга, перекрывает газ.

выловите подругу, возьмите с нее обьяснительную(как со свидетеля) и в полицию.

+1

предложи ему повеситься,вскрыть вены или из окна шагнуть. и ему польза и вам безопасней

раскрыть ветку 1
0
Если бы это пришло ему в голову самому, не думаю, что кто-то расстроился. Но у него почему газ на уме. Трезвым я его давно не видела, говорить там не с кем
0
Хату застрахуй на всякий пожарный...
раскрыть ветку 1
0
На всякий ПОЖАРНЫЙ
Иллюстрация к комментарию
0

Обратитесь к органам . Можно начать с печени а дальше уж разберётесь . Глааное в мозг сильно не обращайтесь .

0
Здесь выбор простой или он или весь дом
0
Как говорят в отделах нашей полиции: "вот как убьют, тогда и жалуйтесь".
0

Можете успокоиться той статистикой, которая говорит, что газовые хлопки в подавляющем большинстве случаев происходят по вине социально неприметных тихушников, использующих в квартирах баллоны, а алкашня, хоть и выглядит и ведёт себя пугающе, в целом, дальше локального пожара зайти не в состоянии.

То есть вы ждёте пакости от бухарика, а подорвёт вас ночью тот лысоватый бухгалтер из соседнего подъезда.

0

я думаю если позвонить в службы, они должны за суетиться (на всякий случай)

0
Скоро придет платёжка, с огромной суммой, если он так часто газ включает, у бухарика не будет денег заплатить и его отключат) ждите
раскрыть ветку 4
0
В МКД редко где на газ стоят счётчики! В этом случае "распилят" на всех
раскрыть ветку 2
0
Как так? Ну там вода без счётчика... Но газ... У нас такое невозможно
раскрыть ветку 1
0
Скоро придет платёжка, с огромной суммой, если он так часто газ включает

это только в том случае, если у него стоит счетчик

0

отпиздить его сначала,потом звоним в горгаз и одновременно участковому,потом пиздим еще раз до достижения положительного результата ,только пиздить,чтобы боялся он вас а не весь подъезд его !

0

Так уже ведь была история про газового террориста, который угрожал взорвать дом и почти взорвал, но его соседи остановили. В ментовке его месяцок помурыжили и вселили обратно.

Ничего вы не сделаете.

раскрыть ветку 2
0
Вот и страшно от этой безысходности, раньше его может в психушку бы упекли, а сейчас там даже шизофреников не очень-то держат
раскрыть ветку 1
+1

Если он алкаш, то он может где-то случайно выпить метанол, вместо этанола...

0

помогите человеку осуществить мечту.

0

с газа колбасит, если не борщить и не поджигать, - пьянеешь минутно. ему надо чтото порадикальнее, вон как советуют - вены, окно, итд

0
У моей подруги соседка матери тоже бухала и газ включала. Соседи сверху пожаловались в полицию, и ей приехали и отрезали газ.
раскрыть ветку 4
-1

соседу можно отрезать хуй

раскрыть ветку 3
0

это не помешает ему продолжать включать газ... он ведь его не хуем включает

раскрыть ветку 2
0

Нихуя себе у вас там "весело"...

раскрыть ветку 4
0
Полный подъезд детей, да и мне в 24 года как-то не хочется умирать из-за левого долбаеба, иначе и назвать не могу
раскрыть ветку 3
0

мне и в 50+ помирать не хочется... да я, собственно говоря, и не собираюсь)

раскрыть ветку 2
-1

от спички нормально будет?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: