Это просто ощущения выращивания и ощущения рядом чего-то живого, что полностью от тебя зависит.
Собственно в этом и смысл домашних питомцев.
Но улитки подходят не всем. Ибо не всем нравятся бесполезные, склизкие, немного даже мерзкие существа, которые тем более требуют довольно дорогого обслуживания и в принципе могут сдохнуть хзотчего и в принципе придется брать новую :D Т.к. специалистов по их лечению чуть меньше чем 0, а лечение удаленно стоит как квартира в москве :D
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Сам пробовал наросшее мясо?Как на вкус? Вдруг тут у нас стартап? Ахатиновым мясом кормить будем )
показать ответы
