Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+7

Развращения, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
+22

"Investigation" - это расследование. Откуда "развращение"?

раскрыть ветку 23
+12

Объясняю:
В ФБР буква Ф значит федеральное (бюро расследований), в комиксе это фемдомное бюро.
Переводчик, как всегда, забил болт на перевод и написал то, что захотел. Это даже не адаптация. Это свои каракули на чужом комиксе.

А фемдом - это по сути садомазо с девушками в роли доминантов, отсюда и реакция парня на последнем кадре, что из "ПЕРЕВОДА" вообще никак не следует.

ещё комментарии
-16

Это адаптация. Я работал на переводом The Last of Us я знаю что делаю.

раскрыть ветку 4
+3
Но при этом английский нормально не знаете? Рыли??
ещё комментарии
+2

поясни

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
No way fag
0

а "с фбр" это вообще как? представить такое затруднительно... то есть, я понимаю, что откуда-то сверху, но как-то нелогично получается...

в общем, сильно бесит и очень сильно режет слух.

-2
Не пойму, это Шадман или Оглаф?
раскрыть ветку 2
0

У нее хуя нет, это не Шадман

0

Никого не выебали это не Оглаф!

Похожие посты
167

Ада Вонг - Косплей от MightyRaccoon по Resident Evil 2:remake

Ада Вонг - Косплей от MightyRaccoon по Resident Evil 2:remake Косплей, Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Ada Wong, Игры, Компьютерные игры, Девушки, Длиннопост

Фэндом: Resident Evil (RE2: remake)

Персонаж: Ада Вонг

Косплеер: MightyRaccoon

Фотограф: Nikolay Zharov

Всем привет! Написала небольшую историю своего недавнего проекта по Аде Вонг и решила принести ее и на реактор! Надеюсь будет интересно! ;3

Сделать косплей Ады Вонг я решила еще весной, после прохождения игры. Мало того, что я давно хотела сделать Аду, так мне еще и очень понравился ее образ в ремейке: выглядящий просто, стильно и со вкусом. Давно хотелось чего-то такого, что не требовало бы тонн грима, доспехов, крыльев, рогов и чемодан реквизита. Конечно, думая, что будет легко - я ошибалась :D

Не с моим подходом. Но в случае с этим проектом - я не жалею!

Ада Вонг - Косплей от MightyRaccoon по Resident Evil 2:remake Косплей, Resident Evil, Resident Evil 2: Remake, Ada Wong, Игры, Компьютерные игры, Девушки, Длиннопост

К созданию костюма приступить получилось только в Августе. Красное платье из блестящего, но не слишком материала - не хотелось использовать атлас, поэтому выбор пал на слегка глянцевый трикотаж. А вот для корсета под платьем (а поскольку у персонажа есть корсет - нужно его сделать, даже если мы его почти не видим! ;3) - атлас подошел как нельзя лучше!

Я очень надеялась успеть с этим костюмом к Игромиру, и частично это получилось - хоть и всего на один день! Из-за того, что я сама поставила себе сжатые сроки - вместо того, чтобы заказать изначально короткий парик, пришлось резать и укладывать почти метровый парик и превращать его в короткую стрижку Ады! Было жалко, но... опять же - стоило того!

Портупею для пистолета тоже пришлось собирать вручную, из натуральной кожи - ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похожего в продаже не нашлось, так что предстояло заняться ею самим, вплоть до фурнитуры: некоторые пряжки и кольца (треугольное "кольцо", как его вообще искать?!) тоже сделаны вручную из стальной проволоки и ворблы!

Самое забавное было обнаружить, что нигде в продаже нет похожих золотых браслетов! Делать браслеты самой мне не хотелось, все же металл и пластик выглядят сильно по-разному, и мне был нужен именно металл! Как хорошо, что у меня тонкие руки... в качестве браслетов я использовала .. СЕРЬГИ-КОЛЬЦА! Отделила замочки, немного согнула и подпаяла и вуаля, отличные браслеты, еще и по размеру! Дорабатывать пришлось даже подвеску на бархотке - я взяла очень красивый камушек в оправе нужной формы, но вот незадача.. он был ярко-желтым. С помощью витражной краски удалось сделать его черно-коричневым, как в игре, и при этом сохранить его способность красиво преломлять свет!

EMF Визуализатор мы сделали буквально за день до съемки. Смоделили ночью в Z-Brush, днем поставили на печать, вечером собрали и обработали, утром перед съемкой - покрасили! Здорово, когда косплей-мастерская - твоя основная работа и у тебя есть возможность выделить машины под свой проект!

Локацию мы с фотографом выбрали заранее, причем изначально думали о ней не сговариваясь! Я, кстати, была не единственной Адой, кто проводил здесь съемку, но я всегда ставила аутентичность и тематичность превыше "оригинальности". Я не стараюсь быть "не как все", я просто хочу хорошо делать то, что делаю! :)

И мне кажется, что вышло отлично!

Это так приятно, гордиться результатами работы, смотреть фотографии самой и радоваться - "это именно то, чего я хотела!"

За это, конечно, огромная благодарность фотографу, который невероятно красиво уловил, да что там, создал атмосферу! Это невероятно круто, когда ты позируешь и представляешь себе кадр, а потом фотограф отдает тебе ТУ САМУЮ картинку, которую ты представлял во время съемки!

И отдельная благодарность крутой команде! В сегодняшнем посте их не видно, но в съемке принимали участие крутаны-зомби Тимур и Валерий, а так же отличный гример, Катя, создавшая из ребят живых мертвецов, а так же ассистентам на съемке - Аделю и Жене!

Я обязательно вскоре принесу вторую часть съемки, с участием зомби, потрясающей атмосферой Резидента и меньшим количеством текста, чтобы можно было сконцентрироваться на самих кадрах! А сюда прикреплю еще бекстейджик, чтобы вы точно знали, что все на грядущих фото - настоящее, и мы и правда ползали по подвалам с трубами, а не снимались на уютном хромакее! :D

Надеюсь вам понравилось и вы будете ждать продолжения! ;3

Показать полностью 3
48

Leon

Leon Resident Evil 2: Remake, Leon Kennedy, Акварель, Иллюстрации, Творчество

Дошли руки и его выложить.

Давно делала опрос в инсте, мол кого мне следующим нарисовать и выбор многих пал на Леона.

Кстати, как думаете, модель для него хорошо подобрали? А то мы с друзьями разошлись во мнении.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: