69

Adventure time. Вышивка

Итоговая схема, которая у меня получилась. В принципе очень даже ничего. Хотя тут цвета простейшие и все без переходов, кроме фона. Это будет очень...очень. ОЧЕНЬ долго Т_Т где-то в моей жизни пошло что-то не так. Параллельно будет вторая работа такого же размера :) По просьбе мужа.

Adventure time. Вышивка Adventure Time, Рукоделие с процессом, Погорячилась, Длиннопост
Adventure time. Вышивка Adventure Time, Рукоделие с процессом, Погорячилась, Длиннопост

Игра началась.....

Дубликаты не найдены

+3
Если бы контур бэком вышить решили, то можно было бы размер не такой большой делать :) успехов вам! И терпения)
раскрыть ветку 1
0

это я еще ужала.....и то тут потери в картинке видны. мельче смысла нет :)

+2
Да свершится предначертаное! Только попробуйте бросить. Я подписалась 😂
раскрыть ветку 2
+1

не..бросить не брошу, конечно:) но у меня немножко глазик дергается от объемов

раскрыть ветку 1
+1
Не спешите. Такое быстрым быть не может 😊 терпения вам
+2

@moderator, упс..а можно перенести в сообщество Рукодельники? Тормознула при создании :(

+1
Терпения вам!!!!
+1

а может, лучше черные контурные линии стежком сделать? Немного толсто крестом смотрится. Очень-очень жду готовую работу.

раскрыть ветку 1
+2

с учетом размера 80 на 50 см думаю будет норм, тем более сама картинка мультяшная, тут допустима некоторая нарочитость контура, как мне кажется :)

0
Безграничного терпения и стальных нервов!;)
0
Обязательно возьмусь за такую схему, очень классная, осталось только закончить свою 40х60
раскрыть ветку 1
0

О..вы тоже любите размах :-))))а вы что вышиваете?)

0
Классно! А можно ссылку на схему?
раскрыть ветку 1
+1

https://yadi.sk/d/ihptXqeg3PWRxa пожалуйст)

0

Постер второго сезона, судя по персонажам. :)

раскрыть ветку 1
0

может быть, я искала не сильно сложную по цветам картинку большого размера :)Хотела другую, но там очень много переходов. Сомневалась, что нормально разложится)

-1

А смысл показывать парочку стежков в самом начале? если была бы хоть 1\3 работы сделана- можно было бы хвастать.
если я нарисую пару линий на листе и буду говорить что это величайшей картиной будет-толку от этого будет на грош...

раскрыть ветку 3
+3

Потому что могу :)

раскрыть ветку 2
-1
Просто у вас в профиле нет вышивных работ. только 1 пост с браслетами...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: