АДМ Йошкар-Ола - Балашиха

Итак. Это мой четвертый год участия в проекте Анонимный Дед Мороз. И снова эти эмоции, благодаря которым тебе снова 7 лет, и ты бежишь утром под ёлку (в данном случае на почту) забирать свой подарок.


Моя внученька уже получила свой подарок, а вот мой немножко затерялся в необъятных недрах Почты России. Но ожидание стоило того.


И вот я бегу с почты домой с долгожданной посылкой.

АДМ Йошкар-Ола - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Длиннопост

Открываю...

АДМ Йошкар-Ола - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Длиннопост
АДМ Йошкар-Ола - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Длиннопост

Прекрасный, с душой собранный подарок. Куда же без традиционных сладостей и открытки с тёплыми пожеланиями. А ещё очень вкусная тушёнка из Йошкар-Олы, набор трав для приготовления настойки, бенгальские огни, вкусные орешки, носочки и маска для жены.

АДМ Йошкар-Ола - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый год, Длиннопост

Огромное спасибо тебе, Снегурочка из города Йошкар-Ола.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=