61

АДМ Владивосток - Москва

Я несколько лет наблюдала за тем как проходит АДМ. Хотела участвовать в прошлом году, но не успела.
В этом году настало время и практически в последний день зарегистрировалась. И вот я в АДМ!
Подарок своему "внучку"отправила за три дня до окончания дополнительной недели, т.к. была большая загруженность на работе (надеюсь он мне это простил) и переживала, что мой Дед Мороз про меня забыл. Но! 26 декабря в 7 часов утра мне на почту приходит письмо от АДМ о том, что отправитель подтвердил отправку. Сразу же пошла смотреть по треку откуда ко мне едет посылка)
О себе я писала, что люблю шоколад и пробовать новое, поэтому когда в местоположении отправителя увидела Владивосток, была в восторге!)
Мой Дед Мороз очень удивил, такого я точно не пробовала! (Естественно я про шоколад, а не кота)

АДМ Владивосток - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В подарке было ещё много всего интересного.
Огромное спасибо тебе, мой анонимный Дед Мороз, с подарком угадал на все 100%
Обязательно буду участвовать ещё!:)

АДМ Владивосток - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дубликаты не найдены