48

АДМ Рыбинск - Николаев

Впервые принимаю участие в АДМ и так несказанно повезло! Наконец - то я получил свою посылку. Когда написано, что к тебе мчится 3 КГ, очень трудно ждать. Прям разрывает от любопытства что же такое к тебе может мчаться.

А вот и она! Долгожданная!

АДМ Рыбинск - Николаев Обмен подарками, Николаев, Рыбинск, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну что же, начнем процесс вскрытия.

Сладкое подвезли. Приятно.

АДМ Рыбинск - Николаев Обмен подарками, Николаев, Рыбинск, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

"А это, чтобы стол не портить в зимние дни". Так подсказала мне Снегурочка.

"А это для поднятия новогоднего настроения."

"Для согрева в зимние дни (особенно в холода, если у вас бывают)". Снова подсказывает моя Снегурочка.

Я люблю собирать и получать разные открытки. И моя Снегурочка не обошла стороной это хобби. Удивила настоящим антиквариатом.

Набор открыток 1976 года.

Настоящая милота. Позитивный блокнот.

Здесь уже идет что - то интересненькое.

"Это бальзам на душу, для здоровья и молодости, чтобы нервы были железные, а сила воли титановая! И олень Вам в помощь в этот год свиньи!" Снова цитирую свою прелестную Снегурку.

Да, все верно. Здесь у нас хмельное зелье. Целое дошло.

Не ЗОЖник.)

Приятные сувениры из Рыбинска.

А вот это это все выглядит вместо. Масштабно - правда?

Дорогая Снегурочка @MikkiLi, спасибо тебе огромнейшее за такое пост новогоднее чудо. Ты столько души вложила в эту посылку, это чувствуется. Настроение на целый год вперед.

Найдены возможные дубликаты

+4

Спасибо за пост, очень переживала, что может что-то не понравится, каждый день отслеживала посылку, сходила с ума, когда она на 2 недели застряла на таможне). Надеюсь, что угодила Вам=). Пусть Новый год принесет много-много позитивных моментов).

0

Добрый день, вы из Николаева?

Хотел спросить а там где дом культуры Юность, это какой район города? А то по карте не понятно =(

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

:-) Если плясать от слова "ночь", то тысяча ВТОРАЯ, наверное

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: