АДМ Приамурский - Санкт-Петербург

Вот и настал мой черед делиться приятными впечатлениями от обмена подарками! 3 долгих недели ко мне ехала посылка. Она путешествовала больше чем я в этом году, что даже немного обидно). Мне очень повезло со Снегурочкой Анютой, которая учла мои пожелания и собрала чудесный подарок. Куча заморских сладостей и кислости-солёности:

АДМ Приамурский - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В пожеланиях было ещё кое-что что я люблю, и вот оно:

АДМ Приамурский - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Да-да, я люблю дошики, особенно острые). А также манга, которую я пока не читала, но описание интригующее, и значок с манеки неко (в настоящий момент он уже приколот к рюкзаку):

АДМ Приамурский - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Общий вид подарка:

АДМ Приамурский - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Кототаможня всё проспала и появилась только к окончанию распаковки:

АДМ Приамурский - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Огромное тебе спасибо, Снегурочка! Ты создала самое настоящее чудо на окраине Питера, я прям вернулась в детство, распаковывая посылку. Это именно то что я хотела, но никак не ожидала получить). Поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть он будет счастливым!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=