АДМ Подарок от снегурочки из Ивангорода

Моя замечательная снегурочка Ольга, из удивительного исторического Ивангорода, этот пост для Вас)
Ещё раз огромное спасибо за кружку, она большая и лёгкая, это прям то, что нужно, моя маленькая бытовая нужда закрыта. Мне очень приятно, что этот пункт моей анкеты был отмечен)
Шар, я много раз такие видела в отчётах, хотела приобрести, но замоталась и забыла, теперь и внутренний эстет спокоен.
Крем навеял воспоминания, как в детстве, зимой, мама доставала металлическую баночку нивеи и мазала мне щёки перед выходом на улицу) Он мне очень пригодится, крайний север, как никак.
Носочки с котиком, подставка под ложку, полотенчик, всё-всё, действительно, очень в точку.
Ароматный чай, конечно, буду пить из подаренной БОЛЬШОООЙ кружки)) Естественно с шоколадом)
Даже мои коты были отмечены, хоть ни в чём и не нуждаются. Жаль, что пожилая и очень маленькая котоинспекция спали на момент открытия подарка.
И за фотографии крепости ещё раз большое спасибо, очень необычно, возьму на заметку, в следующем году тоже положу фотографии. Прям частичку жизни вложили)
И за тёплые пожелания спасибо!
Ольга, с наступающим Новым годом, Вы подарили мне праздник, здоровья Вам, счастья, любви, и побольше таких же праздничных настроений) ❤

АДМ Подарок от снегурочки из Ивангорода Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Подарок от снегурочки из Ивангорода Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ Подарок от снегурочки из Ивангорода Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=