АДМ. Павлодар-Курск

Ура-ура!

Сынок спит, можно поблагодарить тайную Снегурочку и съесть сладость))) А теперь..


Участвую в обмене от АДМ не первый год, это уже в нашей семье даже не обсуждается, я КОНЕЧНО же участвую в Новогоднем обмене.  В этом году моя тайная Снегурочка из Казахстана, первый раз другая страна.

АДМ. Павлодар-Курск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Курьер принёс посылку прямо домой, это очень круто, спасибо.

Распаковывать пришлось быстро, без лишних фото, т.к. сынок отбивался от папы и полз помогать

АДМ. Павлодар-Курск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка (Аннушка), и правда все произошло не случайно. Скажу так: мать мать поймëт! )))))

Маски и солевые шары - то, что нужно, это немного времени на себя

Полезные сладости - мне и сыну впрок. Мы на грудном вскармливании.

Носочки мне и сыночку - класс! Брошь очень крутая, как раз к новому палантину (мамин подарок).

Елочный шар доехал в целости, люблю елочные игрушки из натуральных материалов, напоминает детство

Шарик с ладошкой обязательно сделаем - память!

Чай! Мы с мужем вечером, как сын уснет , каждый день пьëм чай и разговариваем. После рождения сына это прям традиция.

Бычок! Я в него влюбилась! Это чудо какое-то!

Шоколад! Как раз вечером к чаю

Книга про мальчишек. Как раз потихоньку собираю коллекцию сказок, стихов, рассказов для сына

Магнит и.... Монетка! Я тоже собираю монеты. Да, такое совпадение ))) Все в точку, все не случайно.

И конечно же открытка и письмо. Теплые слова и пожелания. Рукописное!!! Это очень душевно, мило и очень приятно. Мы совсем сейчас не пишем писем..... к сожалению

Читала вслух! (про "шоколад для мужа" пропустила) :)

Много фотографий сделать не удалось.

Общий план:

АДМ. Павлодар-Курск Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Много фотографий сделать не удалось, т.к. маленькие ручки тут как тут. Поэтому бросаем все и спасаем Новый год! :)

Спасибо большое. Я хотела праздника, И У НАС ПРАЗДНИК!!

Всех с наступающим Новым годом, здоровья и любви!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=