АДМ Одинцово - Харьков

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот и до меня добрался подарочек. Словами сложно передать, как эта посылка подняла мне настроение в тот момент, когда эйфория от новогодних праздников уже ушла и настали серые учебно - рабочие будни. Но не будем о грустном, приступим к распаковке.

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Наверное самый классный календарь, который я мог себе только представить. Сказать, что я был удивлен, как только открыл коробку - это ничего не сказать. Ну поехали дальше :)

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Пратчетт ! Черт возьми, я уже 2 года не мог никак собраться с мыслями и начать его читать. А теперь воот. Еще и перед долгой дорогой, которая предстоит мне сегодня в ночь.

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень милая новогодняя чашка совушка, даже интересно, совпадение или дедушка по моей фамилии подобрал, ну в прочем может он появится в комментариях и сам расскажет :) Уж очень интересно. Чашку сразу используем под заваривание чая и распаковываем дальше.

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Шахматы ! Да еще и которые я могу взять в дорогу, чтобы скоротать поездки с друзьями за игрой, ну правда же это идеально ?) Я с друзьями уже очень давно собирался купить что то подобное, да все время забывалось.

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А вот и сладости к уже заваривающемуся чаю.  Бабаевский шоколад ! Раньше, когда его продавали у нас, в Украине, это был мой любимый шоколад. Теперь достать его получается только тогда, когда приезжаю в гости к родственникам в Курскую обл. А упаковка то какая ! Я просто не понимаю, как дедушка мороз смог столько всего угадать по тем 2 строчкам, которые я написал в своем профиле на АДМ :)

АДМ Одинцово - Харьков Обмен подарками, Харьков, Одинцово, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И конфеты хлопушки о_О Никогда раньше подобного не видел, обязательно воспользуюсь ими, как придет повод.

Дорогой Александр, спасибо Вам за эту чудесную атмосферу праздника, я очень надеюсь, что новый 2019 год принесет вам много запоминающихся позитивных мгновений, успехов во всех начинаниях и продолжениях, а все неудачи будут обходить Вас стороной ! :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=