АДМ Новосибирск - Миасс

В этом году участвовала в обмене второй раз, но после 20 декабря надежда получить подарочек начала таять. Каково же было мое удивление, когда 28 декабря мне пришёл трек! И тут я по-настояшему почувствовала новогоднее настроение 😊

Почта России доставила посылку за каких-то 8 дней, и это в праздники!

Тем временем Боксберри, с помощью которых я отправила свой подарок внучке, потеряли посылку и не могут доставить её аж с 27 декабря

Ну да ладно, я что-то отвлеклась.

АДМ Новосибирск - Миасс Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Как видите, главный инспектор, посылку проверил и одобрил, вскрываем пакет

АДМ Новосибирск - Миасс Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Подарок упакован в чудесную бумагу. Но почта не подвела и бумага целой доехать не смогла :)

АДМ Новосибирск - Миасс Отчет по обмену подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Собственно внутренности посылки :)

Чай просто потрясающе вкусный, Новосибирские конфеты оказались с секретиком (они с ликером, коньяком и портвейном) ;)

Ну и очень ароматный наборчик для себя любимой 😋


Спасибо тебе, Дедушка, который остался для меня анонимным. Надеюсь, твой Дед Мороз так же порадовал тебя, как ты меня!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=