23

АДМ Москва-Санкт-Петербург

Пришел и мне подарок. Ожидание его было волнительным:) я указала много интересов в анкете и не знала, что выберет АДМ.
С утра пораньше забежала на почту перед работой и получила вожделенную коробочку.

АДМ Москва-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пазл, 3D пазлы, Длиннопост, Тайный Санта

На работе уже открыла её. Ну и...

АДМ Москва-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Пазл, 3D пазлы, Длиннопост, Тайный Санта

Честно, я была разочарована. Наверное за это я отхвачу минусов, но делать радостную мину мне сложно. Дело даже не в скромности подарка, а в ощущении, что человек отправил подарок лишь бы отвязаться.
Уже по отслеживанию я поняла, что коробка легкая. Я и не ждала горы подарков. Формально подарок соответствует всем требованиям - пазлы я люблю и писала об этом. Однако мне даже открытку не положили. И это обидно. Я не знаю что чувствовал человек, собиравший подарок, не знаю, что он хотел, думал ли он обо мне вообще. Особенно сложно сдерживать разочарование от того, что я подарки собирать люблю и всегда стараюсь порадовать получателя.
Пазл, кстати, металлический. Впервые собирала такой пазл. Вышло красиво, хотя было сложновато из-за материала. Очень маленькие защелки используются, чтобы соединять детали. После того как я нашла маникюрные ножницы дело прошло веселее:) Арка красивая, но вышла хрупкой. Поставила на шкаф, будет радовать меня на работе. А шарик я возьму домой.

Update:
Отчет же обязателен, как я понимаю.
Я не знаю, чего хотел дарящий. Я и не ждала много или чего-то конкретного. Но я ждала, что человек будет думать обо мне, собирая подарок. Ведь это подарок МНЕ как-никак. Любой знак внимания и этого бы хватило. Даже листа бумаги с пожеланиями, наклейки с моим именем и т.п. Скромный подарок радует не меньше, чем большой и сложный. Но дело не в скромности, а в ощущении равнодушия. Как-то так.
Мне не хотется писать обличительный или обвиняющий пост. Но раз отчет обязателен, писать как я счастлива от подарка тоже неверно. Поэтому я решила честно сказать о своих эмоциях. Думаю это всё что я могу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 1 год назад
+8

Я пару лет тому назад была очень неопытным АДМ и тоже не комплектовала подарки открытками. Просто потому что сама им, по правде сказать, значения особого не придаю. Потом увидела, как все радуются по отзывам о других подарках и начала тоже писать. Магниты до сих пор не кладу в подарки.

раскрыть ветку 1
+2

Можно не открытку, просто письмо)

+12

Не исполненные ожидания - проблема ожидающего, что тут сказать. Вас понять могу, но участвуя в подобном необходимо быть готовым ко всему) Радуйтесь, что не в семью урки свой подарок отправили, как многие тут.

+19

Просто подумайте о тех многих пикабушниках, которые получат НИЧЕГО!

+9
Пазл - нормальный подарок. Просто видно, что отправитель особо не заморачивался. Можно было положить открытку, шоколадку и уже было бы более празднично. Я очень хотела поучаствовать в этом году, но туго с финансами, а лишь бы что отправлять стыдно
+9

Мне кажется, есть признак, по которому можно понять, что человек о вас думал. Это же шарик с написанным от руки пожеланием!! Открытка не бумажная, а в виде шарика! :)

И это необычный пазл. То есть человек не просто отправил вам очередную картинку-пазл, а подумал, какой необычный найти.

PS: Я в свой подарок тоже не положила открытку. И поняла, когда вышла из почтового отделения.

+14
Мне кажется нормалек подарок. Скрасили вам досуг часа на 3-4. Сам подобные пазлы собирал. Может дед мороз не богатый был. Не относить скептически к нему.
+19

Возможно человек хотел поучаствовать в этом флеш мобе, но финансы ограниченные. Нельзя так. Дареному коню.... Да еще и пост делать не красиво. Человек в меру возможностей хотел порадовать, а получит разочарование из-за ложной оценки и сравнения другого человека. Он не виноват, что не оправдал ВАШИ ожидания. Это подарок, внимание, приятность.

раскрыть ветку 3
+11
Я бы рад был такому подкончику. А тут видно хотели мишуры и конфеток, но их можно и так купить. А тут пазл который большинство в руках не держало и не видело.
-10
Отчет же обязателен, как я понимаю.
Я не знаю, чего хотел дарящий. Я и не ждала много или чего-то конкретного. Но я ждала, что человек будет думать обо мне, собирая подарок. Ведь это подарок МНЕ как-никак. Любой знак внимания и этого бы хватило. Даже листа бумаги с пожеланиями, наклейки с моим именем и т.п. Скромный подарок радует не меньше, чем большой и сложный. Но дело не в скромности, а в ощущении равнодушия. Как-то так.
Мне не хотется писать обличительный или обвиняющий пост. Но раз отчет обязателен, писать как я счастлива от подарка тоже неверно. Поэтому я решила честно сказать о своих эмоциях. Думаю это всё что я могу.
раскрыть ветку 1
+16

Отчет не обязателен. Могли бы просто сказать СПАСИБО. Моя внучка вот вообще на подарок не отреагировала. Ни отчёта, ни спасибо. Я расстроилась, а после вашего поста пришла мысль: лучше молчание, чем вот так..

ещё комментарии
+6

поддержу вас. добавить шоколадку, мишуру, открытку. и подарок заиграет другими красками. здесь же нет новогоднего настроения.

+7
Я тоже не богатый подарок соорудила книгу и магнитик, просто не особо с финансами. Думаю в следующем году подготовлюсь заранее, однако мой внучек меня поблагодарил. огромная благодарность что не стал делать подобный пост
+5

Хм, а может отправитель ребенок или студент? Так тоже бывает.

Сколько в этом году недовольных...

+4

Именно поэтому я не участвую в этом.

И считаю что ваще разочарование оправдано. Меня бы такое тоже не обрадовало.

+3
Воу! Я тоже в свой подарок не вложила открытку, хоть и отправила 1.5 кг.. просто некогда было, да я и сама не люблю открытки... считаю, что разочарование Ваше неоправдано.
+2

А мне нравится пазл) Я пазлы люблю и была бы рада такому необычному.

+2

В игре где фишка  в самом ожидании,  коробки,  и радости от вручения я такие  бы  посты строчить....

+1

Я открытки к подарку последний раз в школьные времена добавляла. На мой взгляд, это прошлый век. В свой подарок я положила открытку, но считаю ее не признаком внимания. А вот шарик. Такой врядли в первом магазине купишь, я вот не видела. Может его на заказ сделали! Или вообще своими руками. Это больше ценится

раскрыть ветку 3
+2

со временем я стала ценить открытки..  подарки через год исчезают, а открытки хранятся годами.(пересматриваю - и куча воспоминаний)

0
На шарике краской написаны слова.
раскрыть ветку 1
+3

Ну вот. Человек старался. И да, не все умеют делать подарки. У каждого своя странная логика

-1
Ну а с другой стороны, Вам хотя бы что-то прислали. Я в альтруисты не записывалась, ну судя по всему им стала, так как мне мой Санта еще даже не отправил подарок. Так что порадуйтесь хоть и скромному, но подарку.
0

К своему стыду, я тоже не положила открытку в свою посылку. На Пикабу недавно. В проекте впервые. Так торопилась быстрее отправить посылку! Чтобы успеть. Не видела ещё отчетов. Это уже после отправки (в ноябре), пошли отчеты и я увидела, как надо 🙈

0
Металлический пазл оригинальная вещь.
Похожие посты
55

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Очередной  обмен подарками прошел отлично. На сей раз ужасно тыквенный 🎃🎃🎃 - Хэллоуин не за горами. После получения посылки была даже мысль подождать и открыть ближе к зловещей дате.... но ... любопытство взяло верх.

Началась распаковка с тайного послания.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

🧙‍♀ Ведьмы перешли на новый язык колдовства))) супруг-программист помог расшифровать, провел, так сказать, ликбез.

Являюсь любителем крафтовых пенных напитков и тут даже один тематический! И один на вкус отправителя. Здорово! На выходных думаю проведем тестирование.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

Симпатичные тыквенные носочки

Очень ароматный кофе. ммм какой же запааах

Какой же Хэллоуин без сладостей (которых на глазах становилось все меньше и меньше, спасибо супругу-сладкоежке за это))) очень вкусные.

Спасибо большое моему отправителю за такую щедрость, вкусняшки и отличное настроение.

Показать полностью 5
35

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020

Итак, я впервые поучаствовала в обмене подарками.

И первый же проект – Хэллоуин. Ну и пусть говорят, что «не наш», «не нужен»… Мне всегда интересно было наряжаться, раскрашиваться и дарить подарки к празднику. 🦇 🎃

И вот, очень оперативно приходит посылочка…

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как и было указано, первым делом прочитала послание. Не буду переписывать, скажу, что очень тёплое и уютное). И прям многое в точку! Даже то, что пока распаковывала, упаковку скиттлз у меня из-под носа-таки увели😜

Отчёт по обмену подарками. АДМ "Всем по тыкве" 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вот оно всё (ну, кроме скиттлз, их уже слопали)))

Всё супер, но тыковка... Выше всяких похвал, нет слов 🤗😍🎃

Про то, что японцы заворачивают подарки в ткань - я не знала, интересный факт 😊

А ещё у меня теперь есть любимая чашка. Когда-то я купила фарфоровую чашку с металлическим ситечком, но она куда-то потерялась 🙄 Я долго искала ей замену, нашла такую же форму, и ситечко, но… Она с поросятами, а не с восточными мотивами. Теперь я передумала насчёт формы чашки и у меня есть новая любимая чашечка )))

Кстати! С узором «пейсли» тоже угадали – это мои любимые «индийские огурцы»!!!

Огромное спасибо, @Kutata вы супер!!! 🤗 😍 

Показать полностью 5
118

Отчёт по обмену: получи по тыкве

Я, наверное, продала душу ведьме, иначе не могу предположить, почему мне приходят такие хэллоуинские подарки, от которых приходишь в восторг, только открыв коробку.

Мне очень хотелось оставить отзыв на эту посылку, потому что это был настоящий анбоксинг!

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Каждая часть подарка была упакована. У меня ушло почти полчаса на то, чтобы открыть все.

И к каждой такой упаковке была приложена записка, например, такая:

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Или такая:

Я все пыталась угадать, что будет в свёртках, но не получилось ни разу.

После мыла, шариков и раскраски меня ждал шквал гирлянд. Обожаю гирлянды.

А ещё там были конфеты и классная паутина для тех, у кого есть нехватка своей.

Эта часть посылки вообще не влезла в пост, что печально. Надеюсь компенсировать недостаток эмоциями.

Я большой фанат обменов, и Хэллоуин люблю всей душой. Большое, большущее спасибо спасибо моему тайному отправителю. Я надеюсь, и в твоём тыквенном подарке нашлось место таким же ярким эмоциям, которые ты подарила мне.

Показать полностью 6
45

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
37

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск

Всего лишь три недели держали на таможне мой подарок от Тайного Санты из Германии. Но этот день настал и сайт отслеживания выдал мне долгожданную информацию))
Спасибо моему Санте за книги, о которых я так много слышала, но так и не прочитала. Я обязательно их прочту, обещаю)
А чтобы процесс чтения был более интересным и захватывающим к книгам, мне достались шоколад и сладости😎
Спасибо большое за подарок и хорошее настроение!
Кошка ооценила новый домик)

Отчёт по обмену подарками. Книговорот. Ландау-Минск Отчет по обмену подарками, Книги, Обмен подарками, Кот, Трехцветная кошка
65

Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург

Чуть с запозданием отчёт, но все же))
В этом обмене участвовал муж, т.к. я не работаю. Исходные данные: моряк, любит свою БМВ (не-не, он из нормальных водителей, правда!), некрепкий алкоголь (пиво, вино), кофе, онлайн игры. И вот что нам прислал Сергей из Ханты-Мансийска :)

Коробкой СДЭК, видимо, поиграл в футбол:

Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Но отправитель явно что-то такое предвидел и упаковал все в пупырку, так что ничего не повредилось)
Из дырки в коробке что-то выглядывало...

Вкусное белое вино! Уже распили))

Дальше шли автомобильные штучки - набор тряпочек и "вонючка". Учитывая любовь к натиранию всех поверхностей машины - очень актуально))

Кофе, чай и баночка варенья. Чай очень классно оформлен, а варенье не простое, а из сосновых шишек и с кедровыми орехами! Ну ооочень вкусное!

А чтобы было из чего пить кофе на вахте - кружка с символикой ХМАО. Классный "вязаный" узор. И магнитик, конечно))

Простите за не повернутые фото) большое спасибо Сергею за отличный подарок! Надеюсь, вас порадовали не меньше :)

Показать полностью 5
45

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере

Вот уж не ожидала я, что в таком специфическом обмене найдутся такие св... жадины, которые могут не прислать подарок. Ан нет, нашлись. На мою голову)))

Погрустила, повздыхала и забыла. Но тут мне пришло оповещение, что меня выбрал Альтруист! Забегая вперёд скажу, чудесный Альтруист с именем Людмила!

С огромной радостью и при тщательной котоинспекции приступаем к распаковке! Подарок был классно упакован, в каждом свёртке Чудесные записки и шикарное письмо!

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Кот тут скажу прямо, не ожидал такой подставы от меня))) Что кто-то будет перед самым его носом махать лямками большой штукенции. Но это я от радости. Кот и каска не пострадали, честное слово)))

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

А теперь покажу вам эти Чудесные свёртки, местами вкусные, и местами очень полезные.  Апокалипсис же)

Смотрю и думаю, что-то я спрятала) Точно! Мне в бункер прислали самое ценное на тот момент для меня! Баночку мёда. Бывает же такое, я заболела в день, когда забрала посылку. И в посылке же нашла свой антидот)))

Людмила, огромное вам спасибо! Подарок просто отличный) Чуть-что теперь я буду спать в каске, держа под подушкой свой собственный тесак! Зомби теперь не пройдут...

А за мои любимые грецкие орехи и маршмеллоу с мёдом, - отдельное спасибо. И весь подарок получился атмосферный и просто классным!

Показать полностью 6
268

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл)

Всем здравствуйте! Получила посылку от анонимного деда мороза. Посылка превзошла все ожидания , а даритель очень ответственно подошла к этому вопросу))
Всё, как заведено, с кототаможней--->

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен связан с профессиональным поприщем, но моя дарительница учла буквально все мои интересы =))
Перейдем к содержимому..

В увлечениях я не написала, что помешана на кружках (у меня их более 30 шт.) и тут звёзды сошлись,  в посылке была кружка, связанная с профессией. Хоть я и не врач, а младший мед.персонал, радости не было предела)))
В кружке были конфетки и в матрешке

тоже конфетки)

Книга Роберта Сапольски это то, что я зажала бы купить самой себе и читала бы статьи и лекции в интернете. Столько раз глазела на них в книжном.

Так же я кофеман и люблю печь, это тоже учлось:

Хочу сказать спасибо своему деду морозу за такой серьезный подход к радости незнакомого человека :))

Показать полностью 8
46

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
67

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев

Свой отчет хочу начать с извинений перед отправителем, за то, что я затянула с его написанием на целых 2 недели. Просто я ленивая жопа навалилась куча дел(
Итак, моя первая, за долгую историю обменов, котоинспекция:

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке меня жадали, помимо книги, еще куча сладостей (которые я даже за 2 недели не успела доесть)

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за такой милый подарок)
У нас как раз похолодало. Идеальное время для конфеток с чаем и хорошей книги))
В записке мой отправитель отметила себя как @HeleNk69, но пикабу такого не нашел(
Надеюсь, ты все равно не пропустишь этот пост)

Показать полностью 3
84

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
40

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава

Пролежав на таможне всего 3 недели, моя посылка добралась, наконец-то, до дождливой Варшавы.

Тут была проведена ещё одна инспекция, но Карлос осталась крайне недоволен, ему запретили есть книги (пришлось довольствоваться сушеным яблоком и горохом):

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Приведя аккуратно разложенный подарок в тотальный хаос, Инспектор отправился доедать угол стены, а я раскладывать все ещё раз:

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Хотела бы ещё раз сказать огромное спасибо моей Внучке за такой прекрасный и невероятно тёплый подарок.

P.S. Теперь и у меня есть Питерский пакет🙂

Показать полностью 1
73

Свино-Хэллоуин

Свино-Хэллоуин Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Мой замечательный дедушка... ээээ... ну не бабушка же... Просто замечательный человек))) сегодня поднял мне настроение. И спас из цепких лап хмурой осенней депрессии. Владыка Мордора доволен, о смертный. Готов даже подарить одно из Колец Власти, ага.

Сегодня мне пришло сообщение о том, что подарки доставлены в пункт Озон. Если честно, я туда вообще не успевала, и думала, что придется ждать завтра, но нет. Замечательные смертные девушки, там работающие, согласились отдать заказ, хотя время уже было за 21 час. Спасибо им. Получилось ДВА ОГРОМНЫХ пакета.

Свино-Хэллоуин Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост

Вообще не ожидала такого объема, если честно... Распаковываем и зовем моего шерстяного хряка Хрюню (и не зря зовем!):

Кстати, ой не зря моему свиняшеству понравилась эта коробка, все он чувствует лучше меня.

Ну что же, пугая свинку хрустом распаковываем!

Ох, ничего ж себе! Вы только посмотрите СКОЛЬКО ВСЕГО! открытки для посткроссинга, вот мой одариватель заморочился, нашел же сто я этим занимаюсь. Шарики (как раз только хотела купить такие!)

Безумно мягкая и атмосферная подушка! Это просто попадание в яблочко. Она прекрасна! Свинка, к слову, тут же оценила. Слезать с неë вообще не хотела. Смотри что же в коробке, и....

Мамка! Ой, как раз моя смена в Хэллоуин на работе! Ой, ждите коллеги! Стаканы-черепа. Дико атмосферно. Цукаты из тыквы и.... Да! Вкусняшки для моего порося! Мой мини-боров, не будь дурак, сразу же начал обнюхиваьть коробку.

Покажу поближе подушку со светильником Джека... Ну или просто с зомби-тыквой. Условие наличия тыкв было выполнено отправителем в полной мере. Тут и принт и цукаты из тыквы...

А самое прекрасное - это значки с Гарри Поттером. Да, я очень люблю волшебные вещи, и действительно их ношу. То брелок с Дарами смерти на сумке, то брошь с листом площадь из Лориэна. Так что завтра же приспособления пару значков на сумку. Причем мой одариватель, при знающий меня Владыкой Мордора, говорит, что это еще не все дары для Саурона, и должно придти что-то еще, если придет, по его просьбе, будет бонусом к посту. Но пост делаю сейчас, да.

Но из дошедшего отдельный бонус: ПЛЕНКА С ПУПЫРЫШКАМИ!!! Вот пишу сейчас, и пупырышками лопаю. Эх, была бы у Саурона такая пленка, может и не было никаких войн Кольца! Успокаивает, знаете ли.

Напоследок желаю всем таких хороших Дедушек...Бабушек... Людей!

Показать полностью 9
79

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха

Обмен подарками в рамках проекта Профобмен 2020 в самом разгаре. Как только я отправила свой подарок в город-герой Тулу, тут же Почта России известила меня о посылке из города Магнитогорск. Я обрадовалась и даже не могла догадаться, что же меня ждёт...
Буквально сегодня мне пришло уведомление, после работы мчалась на всех порах, чтобы успеть за 1,33 кг.

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Мой Дедушка Мороз оказался металлургом. И вот что он мне подарил :)

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Письмо лежало в самом конце, я судорожно доставала всё, не поверив своим глазам. Почему-то накатали слёзы радости (проект Анонимный Дед Мороз познакомил меня с удивительными добрыми и искренними людьми по всей России, спасибо создателям за душевные тематические проекты).

Каска и жилет Магнитогорского металлургического комбината 😍 Примерила, все подошло как надо 😅 Муж обрадовался, сказал, что теперь мы вместе пойдём в подмосковные пещеры))

Подшлемник - как ассистент для каски и как отдельный вид головного убора 😀 Зебра - я коллекционирую все, что связанно с зебрами и мой Дедушка прислушался к моим пожеланиям. Так же как и к зерновому кофе, очень благодарна!)

Огромное спасибо за хоккейный шарф 😍 Я об этом не писала, но я любитель хоккея, люблю сходить на матчи и поболеть за любимые команды. В Балашихе сейчас базируется «Омский Авангард» и мы всем городом поддерживаем «ястребов». Теперь, когда Металлург будет у нас, с радостью поддержу «суровую хоккейную команду»)) Магнитик занял лидирующую позицию на холодильнике))

Кстати, пока рассматривала свои подарки, обратила внимание, что жилет был изготовлен в Балашихе для Магнитогорска 🤣 Хорошо покатался 😁

Большое спасибо Дедушке Морозу за столь внимательный и необычный подарок!)

Показать полностью 6
73

Профобмен 2020 в Москву из ...

Всем Анонимным Дедам Морозам и просто читателям!!! Вот я и поучаствовал в очередном анонимной обмене подарков посвященный профессиям участников!

В этот раз мой Дедушка Мороз на столько анонимный, что использовав доставку подарков через OZON так и остался для меня загадочным!

В общем по порядку, Дедушка сделал мне подарок через OZON и заказ разбился на три части, в связи с чем я последние 3 дня забирал подарок за подарком.
Первый подарок - это чай и шоколадки, которые "исчезли" на следующий день:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Второй подарок был посвящён моему интересу в части музыки. Я как любитель русского рока получил книгу посвящённую историям каждой группы:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Сегодня мой подарок был посвящён моей профессии. Тут оказалось Дедушке сложно было, ибо моя профессия связанна с инвестициями и управлением паевыми инвестиционным фондами :) Но подарок оказался очень приятным для меня, набор от PARKER и самое удивительное в этом презенте то, что я просто обожаю красивую удобную канцелярку. Пишу только пером от Parker и отказаться от неё не собираюсь. В общем вот мой подарок:

Вот и всё, но мне понравились подарки, а также получения не всего и сразу, а кусочками гадая что же будет завтра! Если ты тут Дедушка спасибо тебе огромное за подарок!

Спасибо за внимание!
С уважением
SPIDER3220

Показать полностью 3
57

Профобмен Днепр - Николаев

Радости нет предела)
Даритель учёл все пункты, и получился отличный подарок, который поможет в моей профессии. А так как временно работаю дома - это прям набор musthave!

Профобмен Днепр - Николаев Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кофе - поможет проснуться;
Чашка - пить с неё ароматный кофе, рассматривая принт с видами славного города Днепр;
Сладости - включат мозговую активность;
Книга - отвлечься, перезапустить нагруженную голову;
Карандаши графитные - создавать скетчи, которые появились после кофе и сладостей;
Пряник и пупырчатую плёнку отжала дочь.

Спасибо, ещё раз, огромное, Александру из Днепра)

P. S. : Надеюсь, что подарок отправленный моей "внучке", так же поднимет настроение и настроит на продуктивную работу))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: