АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо

Сразу к делу, уж невтерпеж))Я чуть с ума не сошла))) всё просто супер!

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Одарили всех! Мужу - свинячье

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Мне - девчачье (масочки, бомбочка для ванны немного помялась, но запах от неё балдёж)

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Детям - лего!

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Новогоднее настроение на всю катушку)) очень красивая вышивка ёлочки! Она пушистая и с бусинами, я влюбилась))

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Вкусняшки! Мой любимый маршмеллоу, конфеты на ёлочку повесить и чайком всё это дело полирнуть))

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Открытка отдельное произведение искусства. Она вся такая красивая и блестящая. И внутри тёплые слова от Дедушки Мороза.

АДМ Москва-Курск. Новогоднее чудо Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Огромное спасибо, Антон из Москвы!!! Вы классный Дед Мороз! Спасибо за поздравления и тёплые слова! И за праздник, который Вы подарили!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=