АДМ Красноярск-Волгоград

Ура!!! Сегодня получен подарочек от тайного Деда Мороза, а, точнее, Снегурочки!

Анна из Красноярска, спасибо тебе за новогоднее настроение! Участвовала я первый раз и очень волновалась. Мой подарок получен в середине декабря, моя «внучка» отправила свой подарок еще раньше. А мне заветный трек-номер был отправлен 25 декабря. Честное слово, радости было, как в детстве, весь день напевала и улыбалась. На новогодние каникулы уезжали, поэтому забрала посылочку только сегодня. Была готова к любому подарку, но на самом деле все оказалось просто замечательно!

Котоинспекции пришлось отработать двойную норму (муж тоже участвовал в АДМ), но трудился не зря, ему тоже достался подарочек!

АДМ Красноярск-Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Кот

Моя Снегурочка очень ответственно подошла к выбору подарков. Книга-детектив, этого автора не читала, с удовольствием открою для себя что-то новое. Набор для создания фигурки пингвина из блесток – все по моим интересам. Отельный презент для кота, наклейки для машины, магниты, очень душевная открытка, и, конечно же, сладости. Нет, не так… СЛАДОСТИ! Красконовские конфетки, это нечто) особенно фисташковые, м-м-м)

АДМ Красноярск-Волгоград Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Кот

В следующий раз обязательно буду участвовать! Спасибо организаторам и всем участникам, отправившим свои подарки! Ведь чтобы сделать человека счастливым, порой надо не так уж много!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=