АДМ Киев-Москва

Всем доброго времени суток)

Вот и до меня добрался долгожданный подарок. В обмене участвовала первый раз и это было очень волнительно)

Получив на почте заветную коробку, на всех парах мчались с дочкой домой. Дочка пыталась открыть ее еще в машине)

АДМ Киев-Москва Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Киев, Москва, Спасибо, Длиннопост

Котоинспекция прошла вяло, котя постеснялся на камеру проверять содержимое.

АДМ Киев-Москва Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Киев, Москва, Спасибо, Длиннопост

А дальше мы всей семьей погрузились в изучение подарков. Сказать, что мы в восторге-ничего не сказать) Все было красиво упаковано и подобрано по интересам))

Там были и полезности для скрапбукинга, и как фанату совушек бомбическая кружка))  Вот совушек я очень оценила, они крутые))

АДМ Киев-Москва Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Киев, Москва, Спасибо, Длиннопост
АДМ Киев-Москва Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Киев, Москва, Спасибо, Длиннопост

Много крутых сладостей для нашей семьи сладкоежек)

АДМ Киев-Москва Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Киев, Москва, Спасибо, Длиннопост

Это были очень крутые подарки, подобранные с душой. Спасибо тебе, Дедушка, за то, что продлил новогоднее праздничное настроение, я прыгала как ребенок)))