"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта!

"АДМ Казань-Самара" отчет от довольных внучат Лили и Андрея)

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

Получили мы свою долгожданную посылку из прекрасного, недалекого города Казань!

Посылка была тяжелая (3,8 кг), что заставляло предвкушать свои подарочки еще больше:)

Наша собака Ирма сразу начала вынюхивать что же внутри, и ведь не зря, потому что Снегурочка Ильсия позаботилась и о питомце, за что ей отдельное спасибо!)

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

внутри нас ждала красочная открытка с искренними пожеланиями и поздравлениями! Я даже прослезилась от такой искренности и душевности пожеланий...(Это личное)

Новогодняя атрибутика придала праздничного настроения!

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

Внутри было столько всего, что глаза разбежались, за что хвататься?!))

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

Каждый подарок доставали с восторгом и детской радостью! Вот это все наша Снегурочка аккуратно упаковала и с любовью отправила к нам)

Муж доволен как слон, ведь ему столько всего надарили - как любителю готовки, он получил : фартук из качественного материала, набор новогодней варежки и полотенец для кухни, как любитель вкусняшек он получил кучу сладостей, конечно же чаек и Ильсия даже позаботилась о том и чез пить вкуснейший чай ( Кружки с новогодней тематикой)!!!

Мы оба как любители приставки PS4 получили 3 месячную подписку!!! Вот это супер подарок!

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

Для меня как любителя детективов Ильсия положила две книги,которых я еще не читала.

С удовольствием буду читать на новогодних каникулах!

"АДМ Казань-Самара" Тайный Санта! Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Собака

Ирме очень понравились печеньки для собак и она с удовольствием их уплетала ( не все сразу, будем выдавать по три штучки в день, чтобы растянуть удовольствие!:))


Подводя итог, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, Снегурочка Ильсия!!

Мы участвовали первый раз, и не разочаровались, наша вера в чудеса укрепилась благодаря тебе!

С новым Годом!!:)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=