АДМ из Люберец в Амстердам!

В мой прошлый и по совместительству первый год участия в адм мне достался халявщик) Посему и в этом году я не рассчитывала на ответный подарок, все-таки отправлять за границу дороговасто. Но как же было тепло на душе, когда мне пришло сообщение, что подарок едет! Трек проверяла каждый день и вот он момент настал, бегом на почту и к вам!

Итак, первым делом тщательный осмотр и обсид кототаможней:

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Совместными усилиями с нетерпением открываем коробочку, что же там внутри?

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

После тщательной инспекции обнаружено:



Елочные игрушки 3шт:

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Набор сладостей для грустящего по родине эмигранта, вах!

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Звезда шоу, обалденно пахнущий корицей, праздничный кот! Его пришлось обменять на шуршалку, а то даже фотку сделать не давали:

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Марина из Люберец, спасибо тебе огромное! Мне ооочень радостно, кота буду нюхать каждый день пока не выветрится! А грильяж даже до этого момента не дожил.

Ну и, конечно, Картоха счастлива, что она поместилась:

АДМ из Люберец в Амстердам! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Всем отличного настроения, вжух!