АДМ Иннополис - Тула

Мое первое участие в АДМ. Сама с перепугу отправила подарок внучке аж в начале декабря. А потом сидела и с нетерпением грызла ногти - была ли я в этом году хорошей девочкой или как обычно)

И вот, когда ногти уже почти закончились, буквально несколько дней назад новость - подарок прибудет к вам 3 января 2020.  Ура!! Это ж мой День Рождения!! Какое приятное совпадение)) Забегая вперед, скажу, что Почта России сработала в этот раз не как Почта России и подарок уже сегодня оказался у меня в руках, подняв новогоднее настроение на максимум.

Отправитель - Тайный Санта из Иннополиса. Стоп! Что? Откуда? Не было такого города в школьном курсе географии. Ок, гугл! Оказалось это удивительный город инновационных технологий, основанный в 2012 с населением 407 человек. И один из них мой Санта! Это очень волнительно! Ну и новые знания - приятный бонус к тому что ждало меня внутри.

Зомбикотоинспекция присутствовать на вскрытии не пожелала, заявив, что она на пенсии и слишком стара для этого всего.

И вот наконец коробка открыта, а там!! Ух!! Все очень тщательно упаковано в крафт.

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Первое, что я достала была нарядная елочная мишурина! Чудесная!  Как раз такую я и хотела приобрести на днях И огромный подарок с вкуснющими конфетами!! Как в детстве, тут тебе и вафелька и Мишка косолапый и Красная Шапочка и Алёнка и ирис Кис-Кис и конечно же карамельки на потом))

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В общем, глаза разбежались, а ручки уже тянулись к следующему подарку - замечательным ярким носочкам! Классные, буду носить с удовольствием!

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Дальше был извлечен крем моей любимой марки, зимой без него вообще никак.

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Чудесная открытка с пожеланиями и, что здесь у нас - тематические наклейки стикеры города Иннополис. Офигеть!! Они потрясные!! Уже знаю, что я ими обклею)

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

И на последок самое вкусное и по-настоящему волшебное - блокнот ручной работы по мотивам Алисы в стране чудес! Обожаю эту книгу! А вещь, сделанная своими руками - это настоящая магия и волшебство!! Я в восторге!

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

И на последок, общее фото подарка от моего замечательного Тайного Санты!

АДМ Иннополис - Тула Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Большое спасибо тебе мой замечательный Тайный Санта за новогоднее настроение и подарки, а команде АДМ за такой чудесный проект! С Наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=