53

АДМ 2019 - 2020 Дежавю. Йошкар-Ола - Москва

Несмотря на все помехи как на Северном полюсе, так и у меня, я стала счастливой обладательницей посылочки из славного города Йошкар-Ола! Ура-урашечка!

Начнем же ее потрошить вместе с котоинспекцией!

АДМ 2019 - 2020 Дежавю. Йошкар-Ола - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
АДМ 2019 - 2020 Дежавю. Йошкар-Ола - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ух сколько в этой сумочке всего восхитительного! Чудесатости на каждом шагу :)  Замечательная вязаная корзиночка с разными енотиками-чаями (а я чайный маньяк)! С трудом отбила ее у котов :)

Оказывается, это ластики! Спасибо за постскриптум на открытке, дедушка, а то чуть не попробовала их на зуб :)

А что же у нас в маленькой таинственной коробочке? Это же новогодний Тоторо!

А еще формочки для печенья и кексов, чудный плюшевый мишка, елочная игрушка, масочка для лица, мыльце, бомбочка для ванны и сладости :) А еще... У меня теперь есть своя yellow submarine! :) В виде очаровательного заварничка для чашки)

Спасибо тебе, дедушка :) Ты замечательный!

Дубликаты не найдены