75

АДМ 2019/2020 Львов-Харьков

Моя Снегурочка отправила мне подарочек очень предусмотрительно так, чтобы он пришел прям перед новым годом. Только проблема была в том, что 30ого мы уехали в отпуск к морю. И как только мы сели в такси до аэропорта, мне пришла СМС, что мой подарок можно забирать.... 😭 Я мужественно ждала возвращения домой. И вот 7ого числа первое, что я сделала утром, побежала за посылкой. Надеясь, что почта работает хотя бы пару часов. Но увы, пришлось ждать 8ого. 😬 Моя Снегурочка тоже ждала, даже отправила мне уведомление, что подарок ждёт 😊И вот наконец-то посылка у меня в руках!🥰

АДМ 2019/2020 Львов-Харьков Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Дома посылочка была тщательно проверена кото- и пёсо-инспекцией! Сначала взялась за дело наша собака Забава, после её одобрения, приступил к работе кот Волчок👌🏻

АДМ 2019/2020 Львов-Харьков Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Затем ещё общий осмотр и обнюх😅

И только после этого до подарков разрешили добраться и мне 😅 Моя главная задача была ознакомиться и сфотографировать в изначальном виде. Но это было сложно, так как маленький бандит постоянно что-то воровал в собранную коллекцию игрушек 🤣 В итоге фото было сделано , а игрушки перешли в пользование нашего котенка. Ему очень понравились шарики и колокольчик! 🎀🎊

Огромное спасибо тебе, дорогая Снегурочка из Львова! 💙 Ты прислушалась к каждому моему пожеланию и собрала очень полезный и вкусный подарок! Отдельное и самое большое спасибо за прекрасную открытку, которую ты сама нарисовала! Это самое ценное и приятное! Я буду ее хранить, она, кстати, уже заняла почетное место на стене в коллекции открыток, наклеек и памятных билетиков 🥰 А раскрашенная тобой игрушка уже висит на ёлке 🎄

А ещё! А ещё! Я была в таком шоке, когда открыла коробочку с сладостями! Как же меня обрадовали сладости! Я даже прыгала от радости, когда увидела ни какие-то там конфеты! А мои любимые цукаты и сухофрукты! Да все те, что я люблю! Спасибо 💙💙💙

Каждый подарочек в точку! И каждый запал в душу... И альбом для акварели, и батончики, и лайн (про который Снегурочка сама догадалась, а мы с мужем очень любим), и этот милый мягкий лимур 🥰 Носочек меня тоже очень обрадовал и я с любопытством ознакомилась что внутри 🤩 Магнитик уже занял своё почетное место! Конфеты весят тоже на ёлке. А швепс тут же муж выпил,он его очень любит)) В общем всем угодила моя Снегурочка! 😘
Коробка тоже используется по назначению, по очереди 🐕🐈

Ещё раз спасибо большое! И поздравляю тебя и твою семью с прошедшими праздниками! 💙💙💙

Дубликаты не найдены

+2
Красавица!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю
-5

это в «Горячем»?

серьезно?

раскрыть ветку 1
0

Умильная моська и котики. Джекпот.