Абзац.

Пришла домой с универа - сюрприз.
Купили пианино, поставили в МОЮ комнату. Две младшие сестры пошли в музыкалку...
Прощай, жестокий мир...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькое уточнее.
Ты заработала и купила себе комнату, а туда кто-то взял и поставил пианино?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ерундовый вопрос. Само собой мне некогда работать, и уж тем более на комнату в Москве даже после универа не все заработать могут.)
Факт тот, что приходя после пар я не смогу отдохнутьвздремнуть/поучиться, так как там будет одна из моих сестриц мучать пианино.)
А потом и вторая.) Чувствую, даже соседям придется тяжко.)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногруппиникаиучатся на очке, работают, снимают квартиру. Москва. Так что не оправдывайся. Не нравиться, вперед.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
надо же написать "на очке"? а почему не на очном? смысл доходит не сразу с такой постановкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня)) +1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я пашу на два высших, и в серьезном вузе, вот так сравнивать - глупо.
Есть вузы в которых и на очке можно появляться раз в семестр - не спорю, но очка очке рознь. Рада за вашего друга.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, это не только мой одногруппник, точнее их два, а еще и одногруппница. Да и вообще они много работают, да. Появляться у нас нужно часто. Нормальный такой технический ВУЗ, отчисляют пачками. Ну и так далее. У Вас хорошо получается ныть и находить оправдания себя. Окей,)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стану убиваться изза того, что вы не в курсе, что у нас в вузе происходит и сколько нам нужно работать) и пытаетесь довольно хило меня потролить.) Плюс опять же вам невдомек, сколько отнимает работа одновременно на два диплома, особенно когда второй - диплом переводчика, и два языка приходится подолгу готовить помимо основного задания.)) У вас - нормальный(средней паршивости) вуз, у нас - лучший в своей сфере по России. Если у вас есть время работать - то хреновая у вас учеба и - мне жаль, какое образование вы получите.) удачи)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы говорите. Откуда Вы знаете, какой у меня ВУЗ? Тоже лучший в своей сфере в России. И я не стану Вам говорить, сколько времени занимает проект с расчерчеными домами и всеми комуникациями на А0 от руки. Детка, что мы письками-то меримся?
Просто есть люди, которые не сидят у мамки на шее и что-то делают, а есть те, кто ноют в интернетах, что им днем, после инста надо отдохнуть.

Есои что, подруга в МГЛУ учиться. Если вы переводчик, знаете что это и как там?? Учится без Троек, и тоже работает. Давайте еще пооправдывайтесь, мне так нравится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бу Бу Бу) смотрю кого то задело) вот и не пытайся троллить если сам неустойчивый) переводчик - мое второе образование) юрист международник - первое)
Я без троек учусь оба) иногда и без чертверок за семестр) вот когда они начнут так, тогда и тыкайтесь, детка) мне если работать, то только вместо сна)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя сравнивать очные в разных вузах. Иногда нагрузки просто небо и земля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам расписание что ли прикрепить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расписание зачастую ничего не даст. Кому то задают пуды, и он весь вечер не вылазит из книг, равно как и все выходные, а кто то придет на пары поспать. Мне вот когда я училась было обидно что МГУщники могли прогуливать намного больше меня, их расписание было сложнее, но тем не менее.
Короче не посудишь так со стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку