Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Абыр

Абыр Комментарии на Пикабу, Политика, Абырвалг
#comment_132780502

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какие же оппозиционеры и либерахи недалекие и однотипные. У них набор коментариев даде одинаковый. Причем они приписывают кремлеботам какие то фразы которых я ладе не встречал в дискуссиях. То ечть они просто живут в выдуманном мире выдуманнвх комментов....

раскрыть ветку (59)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера вступил в пост без тега политика и утонул :-) Ну в итоге снова пришли к комменту: "если завтра примут закон о ебле в жопу, то ты встанешь в очередь пораньше". Это так свежо и ново, блин :-)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот аргумент меня у либеров вообще вымораживает. Блять при чем тут жопаебля, они сука ее в каждом споре пихают. Реально, анальная зауикленность у каждого второго...причем сам аргумент то не является аргументом, а просто прямая попытка оскорбить и не более....

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я вчера вступил в пост без тега политика и утонул" - а без этого тега ваши не сбегаються, досадушка?!   Кстати, как переезд прошел.  Говорят из Лахты-2 ваших поперли?

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без этого тега всё на эмоциях и без конструктива. Насчет адреса не знаю. Я на удалёнке из Кремля работаю.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В какой башне?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полковник запретил распространяться. Секретная информация.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, кремлеботы же тупые, на теги подписываться не умеют.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все сводится к одному:

- Пишешь факт, который подкрепляешь пруфами.

-- Ололо, кремлебот, за 15 рублей коммент написал.


Причем видишь в посте в лучшем, заплюсованную откровенную ложь, как сейчас идет волна с профицитом бюджета. Пишешь как есть на самом деле, прикрепляешь пруфы, тебя мало того, что в минуса вгонят, так еще кремлеботом назовут... Другими словами, люди не хотят знать правду, при этом требуют то, что уже есть на самом деле.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо сворачивают с темы. Из серии, да аэс мы строим, заводы тоже, но вот пенсионный возраст то сделали как в Беларуси и это все перечеркивает... Там еденицы реально хороших комментаторов с которыми интересно поспорить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сто процентов. Складывается впечатление, что либеро верхушка употребляя слово "быдло" имела ввиду именно эту массу. Которые за них и топят.


Это капец, персонаж жопу рвал на немецкий крест, поливал всех "кремлеботов", ему такие же плюсовали. Тема отъезжает в "фейки". Думаешь, ну вот, сейчас человек разберется, может даже извинится.

Хуяк, он уже  в соседней похожей теме кастрюлей звенит с теми же лозунгами.

Пиздец какой-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку