Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

И по сей день работает))

+1

Тоже был первым телефоном, да и то уже намного позже когда уже пейджеры вымирать начали. Тогда еще счет на номере был в долларах.

раскрыть ветку 1
+1
Такая же фигня. Счёт в долларах. В 2002г, на сколько помню, появился у меня 3110. 2 года служил мне верой и правдой, пока не спиздили его в компьютерном клубе.
+4
раскрыть ветку 2
+1

Вот этот. Помню продавец уломал тем, что будет ловить там у кого не ловить будет. Реально так и было, в подвалах только у меня сеть показывал.

+1

Во, у брата точно такой же был. К сожалению отсутствовала зарядка, так что приходилось заряжать от ЛБП. Писец я ему завидовал, когда он его носил на ремне ;)

+3
+3

некоторые даже стандарт связи не слышали, не то что телефон ;)

+3

эх пацаны ... у меня даже разрешение было от минкомсвязи.... без него нельзя было

раскрыть ветку 6
+1

У меня до сих разрешение лежит )) во времена были....

раскрыть ветку 5
0
А что за разрешение можно поподробнее?)
раскрыть ветку 4
+3
Один из этих
+3
раскрыть ветку 4
0

CDMA?

раскрыть ветку 3
+1
Ага)
раскрыть ветку 2
+3
Siemens c60
+3
раскрыть ветку 4
0
Такой тоже был
раскрыть ветку 3
+1

куплен на свою зарплату,а до этого какая то motorola с антенной была

раскрыть ветку 2
+3

ага

раскрыть ветку 2
0
Как же давно я не видел фото этого телефона
раскрыть ветку 1
+2

он работает до сих пор)

+5

Моя

раскрыть ветку 2
+1

1 в 1.  только антенка треснувшая... всплакнул.

+1
У меня такая же, только с крышкой над кнопками
+2

7110, с активным флипом. Сзади кнопочку жмешь - оно "щелк!", и отстреливается вниз. Закончил говорить - флип защелкнул, это было эквивалентно нажатию красной трубки. Крутота была невероятная :) А ролик удобный был очень тоже.

p.s. жива до сих пор, правда, не включал давно :)

+2

В конце 90 все завидовали.)

+2
Эриксон т100
+2

Siemens m35

раскрыть ветку 2
+2
Такой же... М35)), братюня, лови пять))
раскрыть ветку 1
+1
+2

Nokia 2100

+2
Motorola RAZR V3i, украли в тот же день, подозреваются сестра или подруга. Крутая была вещь для моих 15 лет.
+2
+2
Моя первая труба. Действительно, кирпич. Но, связь поддерживал капитально. В конце 90 х вышек было не так много. Да этому телефону много вышек и не надо, достаточно было антенку вытянуть. ))
+2

NOKIA 5110 2001-й год!

+2
раскрыть ветку 3
+1
До сих пор с тобой?
раскрыть ветку 2
+1
Да, до сих пор работает. Пользуюсь иногда. Но неудобства в том что на клавишах нет русских букв, и нет вибрации, изначально не заложена. А так норм работает, даже аккум родной и держит заряд сносно вполне.
раскрыть ветку 1
+2
Ericsson T18s
+2

Ericsson a3618

У него были разноцветные подсветки, не то что ваш цветной экран!

раскрыть ветку 8
+1

Разбил "стекло" на 2 неделе, висел на поясе и я его об дверь прижал.

раскрыть ветку 4
+4

А я свой через год-два (не помню) умудрился продать почти по той же цене, соседке по общаге надо было срочно.

И купил себе второй телефон, Samsung C100.

раскрыть ветку 3
0
В то время это были реальные понты)
раскрыть ветку 2
+2

Вот был реальный понт. Но у меня, к сожалению, была ,Моторола Т190.

раскрыть ветку 1
+2
Ericsson A1018s
+2

Ericsson 2618s ))))

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+2

Оу легенда, у меня был черно-золотой ))))

раскрыть ветку 1
+1
Привет) Было время работал в этой фирме.
+3

Nokia 720. Работала с Московской Сотовой... Какой же я старый ))

раскрыть ветку 3
+1

Не,  не старый)))  это уже когда стандарт GSM   пришёл в страну))  мой первый:

раскрыть ветку 1
0
Помню был маленький, и кто-то домой принёс такой, я игрался с ним как с игрушкой)
0
Я уже тоже подумал что по фото первого телефона, можно примерно определить возраст автора.
+3
Siemens a35
+1

Кучеряво жил!

+1

nokia 1610

+1

почему то никто не выложил не менее легендарный X100.  сам заработал и купил. правда через полгода сдох от чего то (может заводской брак, а может потому что пиво им открывал)

раскрыть ветку 1
0
Ну значит не было обладателей данной модели, ты первый.
+1
Х600 с камерой, так радовалась первому телефону )))
+1

LG мой первый

+1
Alcatel A310
+1

Нокиа 3110. Ещё когда в Питере был Норт вест джиэсм. Покупалс за безумные деньги. И связь тогда была за лютое бабло. На счету минималка была 5 баксов. Волшебные 10 на халяву. И никакой конкуренции. МТС пришёл гораздо позже. А дельта уже тогда не сильно котировалась . Ещё была фора но она тогда уже загибалась. Вышек по Питеру было раз два и объчёлся. И среднее время ожидания на линии коллцентра составляло ~20 минут. И собственно как тогда подключился к нвгсм так до сих пор с ними. Одно огорчает. Подключался к городскому 7 значному номеру. А сейчас эту привилегию отобрали демоны.

+1

Samsung X120

+1
Samsung r 210
+1

Мой первый 2003 год. У нас первая вышка тогда появилась мтс. Отец подарил.

раскрыть ветку 1
+1
Вот он! )) родной Цэ 200
+1
3310 был. Продал.... до сих пор жалею. Сейчас бы пригодился, отдохнуть от всех гуглов-яндексов-майлов.
+1

Неплохой был телефон, даже мелодии на выбор были, штук 5 )

+1
D-AMPS Билайн и Корбина.
+1

Вот такой красучег

раскрыть ветку 5
+2
ООО, у одного моего друга был такой. Он как то очень повздорил с девушкой и швырнул его в неё, она увернулась, но дело происходило в подъезде и телефон пролетев лестничный марш врезался в стену и разлетелся на 3 части: телефон, батарея и крышка. После этого друг пошёл и собрал его воедино - телефон после этого работал как ни в чем не бывало :)
раскрыть ветку 4
+2

Эт потому что чехла у друга небыло.

раскрыть ветку 1
+1
В то время почти все телефоны так разлетались и собирались обратно.
Не то что сейчас)
раскрыть ветку 1
+1

Орудие для убийств)

Помню, подрались с братом, врезала ему по лбу этим телефоном. Брат грустно заявил «больно же» и прекратил выяснять отношения. Потом с фингалом ходил.

Виброзвонок в этом телефоне в русском варианте был заявлен как «вибратор». Шум виброзвонка был слышен из самой дальней комнаты родительской четырехкомнатной квартиры.

Как-то в школе, повесила на парту сумку, телефон лежал в ней. Кто-то мне начал звонить, телефон завибрировал так, что парта начала качаться.

Русскоязычные смски он не принимал, русским же языком объясняя на дисплее «нельзя прочитать».

Но! Эта зараза держала аккумулятор без подзарядки месяц. Месяц, Карл. Мой нынешний айфон заставляет меня с нежностью вспоминать о том синеньком кирпичеподобном филлипсе, который служил верой и правдой даже пережив два моих сименса и одну нокию. В какой-то момент филечка жалобно пискнул полифонией своей души и больше не включался. Хотела устроить ему похороны и таскать на его могилку цветочки по пятницам, но жёсткий брат уже разобрал телефон на мельчайшие детали и раскидал их по квартире.

+1
И телефон, и первый смарт, ещё с ведроидом на крышке! Всё работает)))
+1

До того, что ниже, был транковый телефон, фото не нашел, носил на брезентовом ремне через плечо.

Motorola StarTAC и Benefon Q

+1
Моторолла Т180. Talkebaut. Мы его в насмешку "толкай болт" обозвали. Бля, бешеные деньги за него тогда отдал. 2001 или 2002 год. Около 4х тысяч. Точно помню симка стоила 1500 руб. плюс к трубке. Оператор "NC GSM". Мож помнит кто. Квартиру я тогда снимал за 1200 в месяц. г. Пятигорск.
+1
раскрыть ветку 2
0
Что за модель? Интересный телефончик с виду
раскрыть ветку 1
+1

Сименс sl10

+1
Nokia 3510. Четырехголосая полифония.
+1

Май 1998. Страшно подумать.

раскрыть ветку 4
+2

Вот такой и еще какой-то американский тоже...не помню название. кирпич с резиновой антенной. Помню из трех букв и наклейка была АТ&T. Конечно AMPS, 97 год.

+1
Ты крутой парень!!! В 1998 г. с таким тф!!!! Да и ваабще с тф!!! Не носил пиджак? Малиновый?)))
раскрыть ветку 2
0

Отец в море ходил, привез два штуки, один они с мамой себе оставили, второй мине.

Пинжакоф малиновых не ношу, хотя вполне себе можно было бы - йа девачко. Хотя, блеать, какое девачко, двадцать лет прошло )))

раскрыть ветку 1
+1
Мой первый был Nokia 3310 - неубиваемый, + рингтоны можно было писать самому по тональности.
+1

Siemens C35. А сейчас, после долгого шатания по смартфонам, вернулся на siemens s65 и доволен.

+1

Nokia 1100 в 2004м. до сих пор работает у бабушки

+1

Nokia 6510

раскрыть ветку 1
+1

Такой до сих пор лежит как новый. Носил барыгам оценить)) Много конечно не давали, но настойчиво просили продать ))) хрен им, такая штука нужна самому.

+1

Сименс С10. Помним, скорбим

+1

Нокиа 8210

+1
Samsung C100
+1

Nokia 2110

+1

LG 600 - понтовый глюкодром.